Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ 6 5 ton hour tomato paste processing line ] Combine 10 produtos.
Linha de processamento crua fresca da pasta de tomate da esterilização do UHT de 6,5 toneladas/hora
| Matéria prima: | tomate fresco |
|---|---|
| Produtos finais: | pasta de tomate |
| Esterilização: | UHT |
Linha de processamento fresca 6,5 toneladas do puré do tomate do de alta capacidade/hora
| Peso: | 80000 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Categoria automática: | Semiautomático |
| Poder: | 150kW |
6.5tons pela linha de produção crua da pasta de tomate da hora
| peso: | 8000 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Aplicação: | Cole a fatura |
| Matéria prima: | Tomate fresco |
Linha de produção da pasta de tomate para 300 tons uma máquina de processamento do dia
| Tipo: | Salsa |
|---|---|
| Potência: | 110 kWh |
| Dimensão: | 2000*1100*200 cm |
Linha de produção crua automática 6.5tons da pasta de tomate pela hora
| Capacidade da maquinaria: | 6.5t/h |
|---|---|
| Aplicação: | Cole a fatura |
| característica: | Conveniente |
Linha de produção de pasta de tomate para máquina de processamento de 100 toneladas por dia
| Tipo: | Salsa |
|---|---|
| Potência: | 110 kWh |
| Dimensão ((L*W*H): | 2000*1100*200 cm |
Linha de processamento do vegetal de fruto do tomate do produto comestível de 100 toneladas/hora
| Capacidade da evaporação: | 100t/h |
|---|---|
| Efeito: | 6 efeitos disponíveis |
| Material da máquina: | Produto comestível de aço inoxidável |
manga de embalagem Juice Processing Line do sabor da garrafa do animal de estimação 250ml 4000 garrafas pela hora
| Artigo: | Garrafa do animal de estimação do suco 250ml da manga do sabor que embala 4000bottles pela hora |
|---|---|
| Entrada: | pó ou polpa da manga |
| Saída: | suco da manga do sabor |
Máquina de processamento de molho de pasta de geleia Linha de produção de tomate 30 toneladas por dia
| Tipo: | molho |
|---|---|
| Potência: | 110 kWh |
| Dimensão ((L*W*H): | 2000*1100*200 cm |
1

