Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ apple jam paste production line ] Combine 29 produtos.
High Capacity Input 1-100t/h Compact Dimension 12000*8000*3000mm Fruit Processing Line with 220/380/440v Voltage
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| product packing: | Bag |
Linha de Processamento de Frutas Compacta 12000*8000*3000mm com Fonte de Alimentação de 150kw e Construção em Aço Inoxidável de Grau Alimentício
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| Processing Method: | Automatic |
Linha de processamento de frutas com 12000*8000*3000mm Dimensão 150kW Fornecimento de energia e embalagem de produtos em sacos
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Voltage: | 220/380/440v |
| Control System: | PLC |
Robusta linha de produção de processamento de frutas de qualidade alimentar
| Entrada da capacidade: | 1-100t/h |
|---|---|
| Nome do produto: | Linha da trasformação de frutos |
| Método de processamento: | Automático |
Linha saco da trasformação de frutos do de alta capacidade de 1-100t/h que embala a precisão alta
| Entrada da capacidade: | 1-100t/h |
|---|---|
| Método de processamento: | automático |
| embalagem do produto: | saco |
Linha Automática de Processamento de Frutas de 12000*8000*3000mm com Capacidade de 1-100t/h e Fonte de Alimentação de 150kw
| Dimension(L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
|---|---|
| Processing Method: | Automatic |
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
Linha de aço inoxidável da trasformação de frutos do produto comestível do PLC com precisão alta
| Tensão: | 220/380/440V |
|---|---|
| Entrada da capacidade: | 1-100t/h |
| Processando a precisão: | Alto |
Linha Automática de Processamento de Frutas com Tensão 220/380/440V e Fonte de Alimentação de 150kW para Produção de Geléia de Alta Capacidade
| Processing Accuracy: | High |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
| Power Supply: | 150kw |
Linha de Processamento de Frutas de 12000*8000*3000mm com Fonte de Alimentação de 150kw e Capacidade de Entrada de 1-100t/h para Produção de Alto Volume
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| Control System: | PLC |
Linha 150kw 1-100t/h da trasformação de frutos do controle do PLC da precisão alta
| Processando a precisão: | Alto |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | 150KW |
| Dimensão (L*W*H): | 12000*8000*3000mm |

