Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ automatic packaging machine ] Combine 502 produtos.
Linha fresca personalização da trasformação de frutos do doce do tomate
| Certificação: | CE ISO, ISO 9001, ISO9001, TUV, ISO/CE |
|---|---|
| Circunstância: | Novo e personalização |
| Tensão: | 220V/380V, 380V, 220/380/440V, personalizam |
Linha de processamento 304 de aço inoxidável ou 316 da pasta de tomate
| Certificação: | ISO/CE |
|---|---|
| Garantia: | 12months |
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria, ao suporte l |
Linha de processamento precisão de enchimento do molho da pasta do doce do sistema de controlo do PLC ≤±1%
| Material de embalagem: | Garrafa de vidro, garrafa plástica, etc. |
|---|---|
| Aplicação: | Doce, pasta, molho, etc. |
| Processando tipos: | Mistura, enchendo-se, selagem, tampar, etiquetar, etc. |
Fabricante comercial da tortilha da farinha de SS304 3800pcs/h 20kw
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H): | 4630mm*695mm*1680mm |
| Capacidade: | 800/h |
Linha de produção média do fruto do tomate fresco
| Nome: | Linha de produção média do fruto do tomate fresco |
|---|---|
| Estilo da máquina: | Personalização nova |
| Tensão: | 220/380/440V, personalizam |
Linha de produção de suco de laranja de aço inoxidável 304 com sistema de controlo PLC
| Peso: | 30000 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Características: | Energia de salvamento |
| Embalagem: | Garrafa, saco asséptico e outro |
preço baixo alta produção 2 Chute Arroz/soja/sésamo Color Sorter
| Paraquedas: | 2 paraquedas |
|---|---|
| Canal: | 128 canais |
| Capacidade: | 1 a 1,5 toneladas/hora |
Linha de processamento 200kg do fruto e da manga de paixão pela hora
| Artigo: | 200kg pela linha de produção seca do fruto e da manga de paixão da hora |
|---|---|
| Entrada: | Fruto fresco |
| Saída: | fruto fritado |
Linha de processamento de purê de frutas de aço inoxidável para instalação e comissionamento no local
| Application: | Fruit Processing |
|---|---|
| Feature: | Turnkey Project |
| Frequency: | 50Hz |
Fruto Juice Production Line Cutomized Capacity 1 do abacaxi - de 100 toneladas/hora
| Detalhes da embalagem: | Embalagem padrão da exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 120 |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |

