Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ automatic roti paratha production line ] Combine 26 produtos.
Pcs/H automático comercial do fabricante 3000 - 10000 de Roti Paratha da torta da cebola
| Capacidade de produção: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC do motor |
| Material: | De aço inoxidável |
Roti automático Paratha que faz a máquina 1000 -10000 pela hora
| Capacidade de produção: | 1000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC do motor |
| Material: | De aço inoxidável |
1000 - 3000pcs/Hour Pita Bread Production Line Full árabe automática
| Tensão: | 220V/ 380V ou personalização |
|---|---|
| Categoria automática: | completo-automático |
| Aplicação: | máquina do pão árabe |
A torta de carne Roti encheu Paratha que faz a máquina automática
| nome da máquina: | Linha de produção de Paratha da camada |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, motor, correia do teflonn |
| Garantia de componentes do núcleo: | 1 ano |
a máquina da fabricação de 6000pcs/h Roti Paratha colocou a linha de produção do pão
| Principais pontos de venda:: | Automático |
|---|---|
| tortilha:: | 10-100g/pc |
| Frequência:: | 50Hz |
Pita Bread Making Machine automática completa 1000 - 3000pcs/Hour
| Tensão: | 220V/ 380V ou personalização |
|---|---|
| Categoria automática: | Completo-automático |
| Aplicação: | máquina do pão árabe |
Sanduíche chinês Rou Jia Mo Bun Making Machine Automatic da carne
| nome da máquina: | Linha de produção de Paratha da camada |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, motor |
| Garantia de componentes do núcleo: | 1 ano |
Automático flocoso laminado da máquina da panificação do bolo da massa colocado
| nome da máquina: | Linha de produção de Paratha da camada |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, motor |
| Garantia de componentes do núcleo: | 1 ano |
Torta Lacha Paratha da cebola que faz a máquina 3000 -10000 Pcs/H
| Capacidade de produção: | 2000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC do motor |
| Material: | De aço inoxidável |
Paratha feito-à-medida que faz a máquina 3000 - 6000 Pcs/H 18 - 30cm automáticos
| Capacidade de produção: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC do motor |
| Material: | De aço inoxidável |

