Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ intellectualization grain product making machines ] Combine 8 produtos.
produto da grão 3600pcs/h que faz máquinas
| Função: | faça a tortilha |
|---|---|
| Capacidade: | 200-3600pcs/hr |
| característica: | Alta velocidade da baixa energia |
De alta capacidade 3600pcs/h Lavash que faz a máquina de aço inoxidável
| Capacidade: | 2000-3600pcs/h |
|---|---|
| Poder: | 23kw |
| Tensão: | 220V / 380V |
Tortilha da farinha de trigo 800PCS/H que faz a máquina com duas cabeças
| Cor: | Prata de aço inoxidável |
|---|---|
| Capacidade: | 800-1300 PCS/HR |
| Poder: | 21 QUILOWATTS |
Tortilha da farinha de trigo de duas cabeças que faz a máquina de aço inoxidável
| Cor: | Prata de aço inoxidável |
|---|---|
| Capacidade: | 800-1300 PCS/HR |
| Poder: | 21 QUILOWATTS |
Tortilha de aço inoxidável do ISO 304 que faz a linha de produção linha de produção de Lavash
| Dimensão: | 26000 x 2030 x 1915 (milímetro) /customized |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Palavras-chaves: | TORTILHA, CHAPATI, PÃO DO PÃO ÁRABE, PÃO MEXICANO |
Linha de produção ajustável do de alta capacidade 6000pcs/h Lavash
| Razões de compra chaves:: | Automático |
|---|---|
| tortilha:: | 10-100g/pc |
| Frequência:: | 50HZ |
Linha de produção da tortilha com linha do Chapati de Roti da imprensa de 32 polegadas para o fabricante da tortilha
| Aplicação:: | Fábrica do supermercado |
|---|---|
| Cor:: | Prata |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Tortilha do de alta capacidade produzindo o equipamento para o fornecedor do alimento da tortilha
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H): | 7630mm*695mm*1680mm |
| Capacidade: | 1500-3600pcs/h |
1

