Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ paratha making machine ] Combine 41 produtos.
1000 - 3000pcs/Hour Pita Bread Production Line Full árabe automática
| Tensão: | 220V/ 380V ou personalização |
|---|---|
| Categoria automática: | completo-automático |
| Aplicação: | máquina do pão árabe |
Linha de produção de pita / tortilla de alto desempenho para 100 - 3000 peças/h
| Nome do produto: | Linha de produção de Pita/TORTILLA |
|---|---|
| Largura do rolo: | 8-50mm |
| Voltagem: | 220V/380V |
Máquina de embalagem inteligente personalizada com estrutura de aço inoxidável 304
| Projeto de máquina: | Personalizado de acordo com as necessidades do cliente |
|---|---|
| Tipo de embalagem: | Plastico |
| Tensão de funcionamento: | 220V / 50Hz |
Máquina de embalagem automática personalizada para embalagens de produtos de 60-200g
| Peso do produto: | 60-200 g/pcs |
|---|---|
| Material do quadro: | 304 aço inoxidável |
| Tensão de funcionamento: | 220V / 50Hz |
Máquina de embalagem de produtos de alta precisão personalizada
| Diâmetro do produto: | 16 cm-26 cm |
|---|---|
| Pressão do ar: | 0.8-1.0M/Pa |
| Produtos aplicáveis: | personalizado |
0.25KW Máquina automática de embalagem de plástico
| Produtos aplicáveis: | personalizado |
|---|---|
| Air pressure: | 0.8-1.0M/Pa |
| Product weight: | 60-200g/pcs |
1500-2800pcs/h Capacidade Máquina de embalagem automática para produtos personalizados 60-200g/pcs
| Machine Design: | Customized According To Customer's Needs |
|---|---|
| Diameter of product: | 16cm-26cm |
| Machine dimension: | 4.5*1.2*1.5m |
400 Função Pita Linha de Pão e Operação Fácil Para Pita Pão, Linha de Produção Paratha
| Componentes essenciais: | Motor, PLC |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 3600-16000 peças/h |
| Diâmetro da tortilla: | 25cm-35cm |
Linha de produção congelada laminada automático do bolo da massa colocado
| nome da máquina: | Linha de produção de Paratha da camada |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, motor |
| Material da máquina: | 304 de aço inoxidável |
Linha de produção de pão árabe / pão Pita totalmente automática de alta eficiência
| Detalhes da embalagem: | Embalagens nuas ou embalagens de caixas de madeira aptas para o transporte marítimo |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 25-50days |
| Habilidade da fonte: | 100 conjuntos por mês |

