Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ automatic stuffed food making machine ] Combine 31 produtos.
Panqueca comercial da cebola de Paratha do uso que faz a máquina 6000 Pcs/H
| nome da máquina: | Linha de produção de Paratha da camada |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, motor, correia do teflonn |
| Garantia de componentes do núcleo: | 1 ano |
180g Mooncake do à prova de água 1800pcs/h que faz a máquina
| Cor: | cinzento de aço inoxidável/personalizado |
|---|---|
| Nome: | Máquina Encrusting do alimento |
| Tipo do motor: | Motor de C.A. |
máquina Encrusting do alimento 1800pcs/h, máquina Encrusting automática resistente à corrosão
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Peso: | 600KG |
| Poder: | 21kw |
Sanduíche chinês Rou Jia Mo Bun Making Machine Automatic da carne
| nome da máquina: | Linha de produção de Paratha da camada |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, motor |
| Garantia de componentes do núcleo: | 1 ano |
A tortilha pequena do tamanho que faz o PLC do tela táctil da máquina controlou
| Dimensão: | 4600x800x1300mm; 4800x600x1600mm |
|---|---|
| Capacidade: | 500-800pcs/hour; 1300-1500pcs/hour |
| MODELO: | SSS-BP-400 |
Fatura Encrusting do Mooncake da máquina do alimento 1800pcs/H automático
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Capcatiy: | 1800-4800 PCes /H |
| Tensão: | 220V/380V personalizou |
Máquina Encrusting do alimento dinâmico de alta velocidade de 100g Gap
| Circunstância:: | Novo |
|---|---|
| Característica:: | Eficiência elevada |
| Aplicação:: | Indústria alimentar |
Máquina Encrusting do alimento automático com os PCes do núcleo 1800 - 4800 do PLC do motor/hora
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Peso: | 600kg |
| Poder: | 3.6kw |
Alimento de aço inoxidável que forma a máquina, máquina de enchimento do alimento de Adjutable
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Peso: | 600KG |
| poder: | 3.6kw |
4800pcs/h Mochi que faz a máquina, máquina a rendimento elevado da transformação de produtos alimentares
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Peso: | 600KG |
| Poder: | 21kw |

