Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ automatic stuffed food making machine ] Combine 31 produtos.
Alimento do CE de Intellectualization 180g que forma o equipamento
| Tipo: | Cozinhando o equipamento |
|---|---|
| Capacidade da maquinaria: | 1800-4800pcs/h |
| Material: | Produto comestível de aço inoxidável |
a máquina de enchimento automática do alimento 4800pcs/H faz o CE do Mooncake habilitado
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Peso: | 600KG |
| Poder: | 21kw |
Linha de produção congelada mergulhada automática prata da panqueca da chalota
| nome da máquina: | Linha de produção de Paratha da camada |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, motor |
| Garantia de componentes do núcleo: | 1 ano |
A fatura de Roti Paratha do de alta capacidade faz à máquina 304 de aço inoxidável
| nome da máquina: | Linha de produção de Paratha da camada |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, motor, correia do teflonn |
| Garantia de componentes do núcleo: | 1 ano |
linha de produção de aço inoxidável do pão da tortilha 600pcs/h
| Material: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Cor: | cinza de aço inoxidável |
| Uso: | fabricante da tortilha |
máquina 20cm da tortilha da farinha da massa 100g 30cm 3600pcs/H 8200pcs/H
| Dimensão: | 4600x800x1300mm; 4800x600x1600mm |
|---|---|
| Capacidade: | 500-800pcs/hour; 1300-1500pcs/hour |
| Modelo: | SSS-BP-90 |
Máquina de embalagem automática personalizada para embalagens de produtos de 60-200g
| Peso do produto: | 60-200 g/pcs |
|---|---|
| Material do quadro: | 304 aço inoxidável |
| Tensão de funcionamento: | 220V / 50Hz |
Máquina de embalagem de produtos de alta precisão personalizada
| Diâmetro do produto: | 16 cm-26 cm |
|---|---|
| Pressão do ar: | 0.8-1.0M/Pa |
| Produtos aplicáveis: | personalizado |
Máquina de embalagem inteligente personalizada com estrutura de aço inoxidável 304
| Projeto de máquina: | Personalizado de acordo com as necessidades do cliente |
|---|---|
| Tipo de embalagem: | Plastico |
| Tensão de funcionamento: | 220V / 50Hz |

