Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ full automatic tortilla production line ] Combine 142 produtos.
Máquina de aço inoxidável do fabricante do taco de 1400pcs/h 100mm
| Poder: | 21kw |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | Motor |
| Material: | Produto comestível de aço inoxidável |
Hydronic que aquece 1300pcs/h Lavash que faz a máquina
| Capacidade de produção: | 500-1300 pcs/h |
|---|---|
| Marca: | SSS |
| Poder: | 21kw |
Fabricante de pão de Lavash do tela táctil
| Produto final: | tortilha |
|---|---|
| matéria prima: | farinha, farinha de trigo |
| MOQ: | 1 grupo |
Chapati 1400pcs/h que faz a máquina
| Marca: | SSS |
|---|---|
| Peso: | 4800kg |
| Uso: | Indústria de transformação alimentar |
Bola mergulhada da massa que faz a máquina a forma de corte customizável
| Nome da máquina: | Tortilha mexicana que faz a máquina |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, motor, correia do teflonn |
| Garantia de componentes do núcleo: | 1 ano |
Máquina Encrusting do alimento da usina 4800pcs/h 20g
| Capacidade de produção: | 1800-4800pcs/h |
|---|---|
| Marca: | SSS |
| Poder: | 21kw |
Intellectualization Roti de aço inoxidável que faz o equipamento
| Nome do produto: | Tortilha que faz a máquina |
|---|---|
| Função: | Multifuncional |
| Embalagem: | Pacote da caixa de madeira |
máquina árabe da panificação do aço 1000pcs/h de 100g Stainlesss
| Espessura: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacidade: | 800 PCS/HR |
| Peso da massa: | 30-100g/PC |

