Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ full automatic tortilla production line ] Combine 142 produtos.
tortilha de 10cm - de 50cm Roti que faz a máquina de aço inoxidável automático
| Industrie aplicável: | Fábrica do alimento & da bebida, restaurante |
|---|---|
| Palavras-chaves: | máquina árabe do pão |
| Tensão: | 380V |
Máquina Elétrica de Tortilhas de Prata de Longa Duração com 1 Cabeça de Massa
| Diameter: | 0.4-2.5 Mm |
|---|---|
| Componentes essenciais: | Motor |
| Capacity: | 700 Pcs/hour |
1 Máquina de tortilhas comercial de cabeça de massa em prata modelo BP-550
| Cor da máquina: | prata |
|---|---|
| Diâmetro: | 00,4-2,5 mm |
| Cabeças de massa: | cabeças 1 |
Máquina de aço inoxidável do fabricante da tortilha de milho 700pcs/h
| Marca: | SSS |
|---|---|
| Poder: | 21kw |
| Garantia: | 1 ano |
Tortilha de milho Pita Chapati Roti Making Machine totalmente automático
| Tensão: | 220V/ 380V ou personalização |
|---|---|
| Categoria automática: | Completo-automático |
| Aplicação: | máquina do pão árabe |
Full Auto Pita Bread Making Machine 1500 - 5000pcs/H
| Tensão: | 220V/ 380V ou personalização |
|---|---|
| Categoria automática: | Completo-automático |
| Aplicação: | máquina do pão árabe |
Máquina automática de tortilhas de prata BP de alta qualidade com 1-4 cabeças de massa
| Características: | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Cor da máquina: | De prata |
| Vantagem: | Operação fácil Eficácia elevada |
Máquina de tortilhas BP-450/750 de alta eficiência com classificação automática
| Características: | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Modelo da máquina: | BP-450;550;650;750 |
| Classificação automática: | Automático |
Máquina Elétrica de Tortilhas de Alta Capacidade 700-1400 Pcs/hora Diâmetro 0,4-2,5 mm
| Palavras-chave: | máquina da tortilha |
|---|---|
| Cabeças de massa: | cabeças 1 |
| Diâmetro: | 00,4-2,5 mm |
800 PCs/hora Capacidade Máquina de Tortilhas Comercial Prateada Fácil de Operar Cor Prateada
| Cor da máquina: | De prata |
|---|---|
| Modelo da máquina: | BP-650 OV-650 |
| Capacidade: | 800 PCS/hora |

