Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ full automatic tortilla production line ] Combine 142 produtos.
Máquina industrial 304 de aço inoxidável de transtorte automáticos do pão da tortilha da farinha
| Nome: | 304 de aço inoxidável máquina industrial da panificação da tortilha da farinha do taco para a produç |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 2000-3600pcs/hour |
| Tensão: | 380V |
Linha de produção ajustável do de alta capacidade 6000pcs/h Lavash
| Razões de compra chaves:: | Automático |
|---|---|
| tortilha:: | 10-100g/pc |
| Frequência:: | 50HZ |
Pita Bread Making Machine automática completa 1000 - 3000pcs/Hour
| Tensão: | 220V/ 380V ou personalização |
|---|---|
| Categoria automática: | Completo-automático |
| Aplicação: | máquina do pão árabe |
1000 - 3000pcs/Hour Pita Bread Production Line Full árabe automática
| Tensão: | 220V/ 380V ou personalização |
|---|---|
| Categoria automática: | completo-automático |
| Aplicação: | máquina do pão árabe |
Máquina automática de tortilhas BP-450 com capacidade de 700-3000 pcs/hora
| Diâmetro: | 80-500mm |
|---|---|
| Características: | Tamanho personalizado |
| Capacidade: | 700-3000pcs/hora |
200-300 Pcs/hora de capacidade Máquina de tortilhas comercial em design de prata elegante para a produção perfeita de tortilhas
| Modelo da máquina: | BP-350 |
|---|---|
| Capacidade: | 200-300 PC/hora |
| Componentes essenciais: | Motor |
Máquina automática para fazer tortilhas
| Material da máquina: | aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Capacidade: | 3600-8200 pcs/h |
| Tensão: | 380V/50HZ, custmised |
Linha de produção de Intellectualization 3600pcs/h SS304 Lavash
| Poder: | 42.6kw |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Linha de produção automática 380v do pão da tortilha 35Kg/H do CE 50hz
| produtos finais: | tortilha |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tipo: | Equipamento de processamento da grão |
SS304 1500pcs/h Pita Bread Production Line automática
| Cor: | prata |
|---|---|
| Espessura: | 100-300mm |
| Capacidade: | 600-1500 PCS/HR |

