Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ full automatic tortilla production line ] Combine 142 produtos.
12" massa precisa que encontra a tortilha de duas tomadas que faz a capacidade dos PCes do equipamento 1300
| Aplicação:: | Fábrica do supermercado |
|---|---|
| Cor:: | Prata |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Linha de produção árabe diâmetro do pão do CE 3600pcs/Hour 20cm 30cm
| Certificação: | CE |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H): | 10080*17100*1450mm |
| Tipo: | tortilha |
800pcs/h linha de produção pequena do pão do árabe da saída 30cm
| Cor: | prata |
|---|---|
| Espessura: | 100-300mm |
| Capacidade: | 600-1000 PCS/HR |
linha de produção de Lavash do tela táctil de 3600pcs/h 300mm
| Espessura: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacidade: | 2000-3600PCS/HOUR |
| Peso da massa: | 10-100g/pc |
Linha de Produção para 40cm-50cm de Diâmetro de Pão Pita e Pão Paratha
| Componentes essenciais: | Motor, PLC |
|---|---|
| Diâmetro da tortilla: | 40 cm a 50 cm |
| Função: | Linha de Pão Pita |
Pita Bread Tortilla Making Machine automática completa de aço inoxidável
| Matieral: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tensão: | 230v 380v |
| peso da máquina: | 600KG |
Linha de produção árabe quente do pão 1400pcs/h da pressão
| Capacidade de produção: | 200-1400pcs/h |
|---|---|
| Marca: | SSS |
| Poder: | 21kw |
Linha de produção de pão árabe / pão Pita totalmente automática de alta eficiência
| Detalhes da embalagem: | Embalagens nuas ou embalagens de caixas de madeira aptas para o transporte marítimo |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 25-50days |
| Habilidade da fonte: | 100 conjuntos por mês |
Tortilha automática do supermercado 21kw que faz a máquina a cor de prata
| Aplicação:: | Fábrica do supermercado |
|---|---|
| Cor:: | Prata |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Máquina de fazer bolas de massa de 42kw para linha de produção de tortilhas
| Cabos: | Renmin |
|---|---|
| Ecrã de exibição: | DELTA |
| Intervalo de pressão do prensador: | 0.3MPA-14MPA |

