Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ full automatic tortilla production line ] Combine 142 produtos.
Máquina de fabricação de tortilhas totalmente automática de 6-12 polegadas com prensador / queimador de gás certificado CE
| Países de exportação: | Em termos globais |
|---|---|
| Condução de gás: | 4-14 ³ /h de m |
| Diâmetro da tortilla: | 6-12 polegadas |
10 - Tortilha totalmente automático de 30 Cm que faz o anúncio publicitário da máquina
| Indústria Aplicável: | Fábrica do alimento & da bebida, restaurante |
|---|---|
| Palavras-chaves: | máquina árabe do pão |
| Tensão: | 380V |
Máquina árabe ajustável automática 1400pcs/Hour da panificação
| Indústria Aplicável: | Fábrica do alimento & da bebida, restaurante |
|---|---|
| Palavras-chaves: | máquina árabe do pão |
| Tensão: | 380V |
Máquina Elétrica de Tortilla de Operação Fácil, Grau Automático, Economia de Energia
| Modelo da máquina: | BP-350 |
|---|---|
| Características: | Tamanho personalizado |
| Classe automática: | Automático |
Máquina de Tortilla Elétrica de Tamanho Personalizado BP-400 Solução Definitiva para Produção de Tortillas
| Características: | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Classe automática: | Automático |
| Número de linhas: | De linha única |
Modelo de máquina Máquina de tortilha elétrica BP-350 com operação fácil
| Capacidade: | 200 pcs/hora |
|---|---|
| Características: | Tamanho personalizado |
| Componentes essenciais: | Motor |
Máquina de tortilha comercial de prata BP-450 para produção de tortilhas
| Modelo da máquina: | BP-450 |
|---|---|
| Palavras-chave: | máquina da tortilha |
| Vantagem: | Operação fácil Eficácia elevada |
35 cm de diâmetro Máquina de tortilhas comercial Grade automático Automático para produção de tortilhas sem problemas
| Características: | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Diâmetro: | 35 cm |
| Capacidade: | 800 PCS/hora |
Máquina de tortilla elétrica de 40 cm de diâmetro para produção de máquina de pão Pita
| Número de linhas: | De linha única |
|---|---|
| Classe automática: | Automático |
| Modelo da máquina: | BP-450 |
Silver Electric Tortilla Maker Design de linha única para produção rápida e consistente de tortilhas
| Modelo da máquina: | BP-450 |
|---|---|
| Número de linhas: | De linha única |
| Componentes essenciais: | Motor |

