Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ full automatic tortilla production line ] Combine 146 produtos.
Capacidade Linha de produção de tortilhas elétricas BP-720 com tambor de aço inoxidável 304
| Componentes essenciais: | Motor, PLC |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 2000-8000 peças/h |
| Modelo: | BP-720 |
Linha de produção automática de tortilhas de 10 polegadas com Delta PLC e Schneider Electric
| Método de aquecimento: | Gás natural ou gás do PL |
|---|---|
| Sistema de controlo: | DELTA |
| Intervalo de pressão do prensador: | 0.7MPA-1.0MPA |
Linha de produção pequena da tortilha com a máquina de embalagem automática
| Industrie aplicável: | Fábrica do alimento & da bebida, restaurante |
|---|---|
| Palavras-chaves: | tortilha do roti que faz a máquina |
| Tensão: | 380V |
Linha de produção de tortilhas elétricas de aço inoxidável 304 com capacidade de tortilhas de 6-12 polegadas
| Diâmetro da tortilla: | 6-12 polegadas |
|---|---|
| Aplicação: | Indústria alimentar, restauração comercial, padaria |
| Modelo: | BP-930 |
Linha de produção árabe da tortilha do pão pela imprensa da pressão de ar ou pela imprensa da pressão hidráulica
| Industrie aplicável: | Fábrica do alimento & da bebida, restaurante |
|---|---|
| Palavras-chaves: | máquina árabe do pão |
| Tensão: | 380V |
Linha de produção sanitária da tortilha de 700pcs/h 100mm
| Cor: | prata |
|---|---|
| Espessura: | 100-300mm |
| Capacidade: | 600-1000 PCS/HR |
Linha de produção automática prata da tortilha 800pcs/H da indústria alimentar
| Cor: | Prata |
|---|---|
| Capacidade: | 600-1000 PCS/HR |
| Peso da massa: | 30-100g/PC |
Linha de produção de aço inoxidável da tortilha 304 1000pcs/Hour com correia de PTFE
| Nome da máquina: | Tortilha mexicana que faz a máquina |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, motor |
| Garantia de componentes do núcleo: | 1 ano |
Linha de produção de aço inoxidável da tortilha SUS304 com painel LCD 700Pcs/Hour
| Cor: | Prata |
|---|---|
| Capacidade: | 700 PCS/HR |
| Poder: | 24 QUILOWATTS |
A linha de produção nova da tortilha do alimento totalmente automático personaliza
| Matéria prima: | Massa |
|---|---|
| Cor: | Aço |
| Produto: | tortilha |

