Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ full automatic tortilla production line ] Combine 142 produtos.
10 - linha de produção nova da tortilha do diâmetro de 45cm totalmente automático
| Matéria prima: | Massa |
|---|---|
| Cor: | Aço |
| Produto: | tortilha |
linha de produção da tortilha da farinha 1400pcs/h, equipamento da tortilha da farinha 100g
| Espessura: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacidade: | 600-1000 PCS/HR |
| Peso da massa: | 30-100g/PC |
linha de produção 304 Stainlesss da tortilha de milho de 800pcs/H 300mm 70g de aço
| Diâmetro: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacidade: | 600-1400 PCS/HR |
| Peso da massa: | 30-100g/PC |
A moldura do vidro de originais longa atuou hidraulicamente a linha de produção 52 da tortilha X em 52 dentro
| Capacidade de produção: | 8200-20000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC do motor |
| Material: | De aço inoxidável |
Equipamento totalmente automático de produção de tortilhas de farinha com componentes Schneider Electric
| Função: | Linha de produção da tortilha |
|---|---|
| Matéria-prima: | Água, trigo, milho, leite, farinha |
| Capacidade de produção: | 3600-8200 peças/h |
400 Função Pita Linha de Pão e Operação Fácil Para Pita Pão, Linha de Produção Paratha
| Componentes essenciais: | Motor, PLC |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 3600-16000 peças/h |
| Diâmetro da tortilla: | 25cm-35cm |
Linha pequena automática completa da tortilha com a máquina do empilhamento e de embalagem
| Industrie aplicável: | Fábrica do alimento & da bebida, restaurante |
|---|---|
| Palavras-chaves: | Tortilha automática do rolo de Shawarma que faz a máquina |
| Tensão: | 380V |
Tortilha Pita Bread Production Line With Oven Cooling System de Full Auto do de alta capacidade
| Capacidade: | 800-3000pcs /hour |
|---|---|
| Aplicação: | tortilha ou lavash ou pão |
| Embalagem: | Pacote de madeira |
Pão Pita totalmente automático, linha de produção Paratha com linha de 55cm Paratha
| Materiais: | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 3600-16000 peças/h |
| Países de exportação: | Em termos globais |
Linha de processamento da tortilha de duas cabeças, tortilha 30g que faz o equipamento
| Cor: | prata |
|---|---|
| Espessura: | 100-300mm |
| Capacidade: | 600-1500 PCS/HR |

