Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ high productivity paratha making machine ] Combine 26 produtos.
Bola mergulhada da massa que faz a máquina o de alta capacidade customizável do tamanho
| Nome da máquina: | Tortilha mexicana que faz a máquina |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, motor, correia do teflonn |
| Garantia de componentes do núcleo: | 1 ano |
Tortilha industrial de Intellectualization que faz a máquina, equipamento de fabricação da tortilha 150g
| Poder: | 19.7kw |
|---|---|
| Tensão: | 380V/50HZ |
| Capacidade: | 2000-6000pcs/h |
produto da grão 3600pcs/h que faz máquinas
| Função: | faça a tortilha |
|---|---|
| Capacidade: | 200-3600pcs/hr |
| característica: | Alta velocidade da baixa energia |
250kg/h 40cm a rendimento elevado Pita Bread Making Machine
| Circunstância:: | Novo |
|---|---|
| Garantia:: | 1year |
| Tensão:: | 380v |
Pcs/H automático comercial do fabricante 3000 - 10000 de Roti Paratha da torta da cebola
| Capacidade de produção: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC do motor |
| Material: | De aço inoxidável |
Linha de produção de pita / tortilla de alto desempenho para 100 - 3000 peças/h
| Nome do produto: | Linha de produção de Pita/TORTILLA |
|---|---|
| Largura do rolo: | 8-50mm |
| Voltagem: | 220V/380V |
1500-2800pcs/h Capacidade Máquina de embalagem automática para produtos personalizados 60-200g/pcs
| Machine Design: | Customized According To Customer's Needs |
|---|---|
| Diameter of product: | 16cm-26cm |
| Machine dimension: | 4.5*1.2*1.5m |
400 Função Pita Linha de Pão e Operação Fácil Para Pita Pão, Linha de Produção Paratha
| Componentes essenciais: | Motor, PLC |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 3600-16000 peças/h |
| Diâmetro da tortilla: | 25cm-35cm |
Linha de Produção para 40cm-50cm de Diâmetro de Pão Pita e Pão Paratha
| Componentes essenciais: | Motor, PLC |
|---|---|
| Diâmetro da tortilla: | 40 cm a 50 cm |
| Função: | Linha de Pão Pita |
Pão Pita totalmente automático, linha de produção Paratha com linha de 55cm Paratha
| Materiais: | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 3600-16000 peças/h |
| Países de exportação: | Em termos globais |

