Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ high productivity paratha making machine ] Combine 26 produtos.
Linha de produção automática serviço profissional de alta qualidade de Roti Paratha da operação fácil
| Capacidade de produção: | 2000-6000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC do motor |
| Material: | De aço inoxidável |
Máquina de embalagem de produtos de alta precisão personalizada
| Diâmetro do produto: | 16 cm-26 cm |
|---|---|
| Pressão do ar: | 0.8-1.0M/Pa |
| Produtos aplicáveis: | personalizado |
0.25KW Máquina automática de embalagem de plástico
| Produtos aplicáveis: | personalizado |
|---|---|
| Air pressure: | 0.8-1.0M/Pa |
| Product weight: | 60-200g/pcs |
Máquina de embalagem automática personalizada para embalagens de produtos de 60-200g
| Peso do produto: | 60-200 g/pcs |
|---|---|
| Material do quadro: | 304 aço inoxidável |
| Tensão de funcionamento: | 220V / 50Hz |
Linha de produção de pão árabe / pão Pita totalmente automática de alta eficiência
| Detalhes da embalagem: | Embalagens nuas ou embalagens de caixas de madeira aptas para o transporte marítimo |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 25-50days |
| Habilidade da fonte: | 100 conjuntos por mês |
Aço de Max350mm 2000pcs/H Pita Bread Production Line Stainless automático
| Uso: | Panificação do pão árabe |
|---|---|
| Poder: | 43 QUILOWATTS |
| Dimensão: | 26000x2030x1915mm |

