Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ onion pie making machine ] Combine 20 produtos.
Filme verde da panqueca da chalota que cobre a máquina de pressão de Paratha para Roti congelado
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho da máquina: | 4500*1200*1500 milímetro |
| Peso da máquina: | 650Kg |
Máquina de pressão Shredded coberta de Paratha do bolo do filme para Roti congelado Laccha
| Capacidade de produção: | 1000-8000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC do motor |
| Material: | De aço inoxidável |
Intellectualization NÃO desperdiça a tortilha Roti que faz a linha de produção fábrica do Burrito da máquina direta
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tensão: | 220V 380V |
| Peso: | 500kg |
máquina 20cm da tortilha da farinha da massa 100g 30cm 3600pcs/H 8200pcs/H
| Dimensão: | 4600x800x1300mm; 4800x600x1600mm |
|---|---|
| Capacidade: | 500-800pcs/hour; 1300-1500pcs/hour |
| Modelo: | SSS-BP-90 |
máquina da fabricação da tortilha 50g, máquina do fabricante da tortilha da farinha 2000pcs/h
| Nome: | Tortilha que faz a máquina |
|---|---|
| Aplicação: | Máquina da transformação de produtos alimentares |
| Capacidade: | 2000-6000pcs/h |
Pcs/H de estratificação automático da linha de produção 3000 - 6000 da panqueca
| Capacidade de produção: | 2000-6000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC do motor |
| Material: | De aço inoxidável |
Linha de produção automática 10 - 30cm de Paratha 3000 - 10000pcs/Hour
| Capacidade de produção: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC do motor |
| Material: | De aço inoxidável |
Linha de produção de Intellectualization 3600pcs/h SS304 Lavash
| Poder: | 42.6kw |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Linha de produção árabe quente do pão 1400pcs/h da pressão
| Capacidade de produção: | 200-1400pcs/h |
|---|---|
| Marca: | SSS |
| Poder: | 21kw |
Linha de produção automática serviço profissional de alta qualidade de Roti Paratha da operação fácil
| Capacidade de produção: | 2000-6000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC do motor |
| Material: | De aço inoxidável |

