Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ onion pie making machine ] Combine 20 produtos.
Pcs/H automático comercial do fabricante 3000 - 10000 de Roti Paratha da torta da cebola
| Capacidade de produção: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC do motor |
| Material: | De aço inoxidável |
Máquina da panificação do tela táctil 1300pcs/h 55kw Lavash
| Produto final: | tortilha, chapati, roti, pão, pazzi |
|---|---|
| Poder: | 42.6kw |
| Cor: | cinzento-azulado stianless/personalizado |
A tortilha pequena do tamanho que faz o PLC do tela táctil da máquina controlou
| Dimensão: | 4600x800x1300mm; 4800x600x1600mm |
|---|---|
| Capacidade: | 500-800pcs/hour; 1300-1500pcs/hour |
| MODELO: | SSS-BP-400 |
Tortilha pequena de Roti da operação fácil que faz o aquecimento da eletricidade da máquina
| Dimensão: | 4600x800x1300mm |
|---|---|
| Capacidade: | 500-1500 pcs/H |
| MODELO: | SSS-BP-400 |
linha de produção de 150g Paratha, 6000pcs/h Paratha que faz a máquina
| Poder: | 19.7kw |
|---|---|
| Tensão: | 380V/50HZ |
| Capacidade: | 2000-6000pcs/h |
Torta Lacha Paratha da cebola que faz a máquina 3000 -10000 Pcs/H
| Capacidade de produção: | 2000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC do motor |
| Material: | De aço inoxidável |
linha de produção de 6000pcs/h Lavash, máquina da panificação da tortilha 200g
| Capacidade: | 2000-6000pcs/h |
|---|---|
| Poder: | 23Kw |
| Tensão: | 220V / 380V |
Roti automático Paratha que faz a máquina 1000 -10000 pela hora
| Capacidade de produção: | 1000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC do motor |
| Material: | De aço inoxidável |
Paratha feito-à-medida que faz a máquina 3000 - 6000 Pcs/H 18 - 30cm automáticos
| Capacidade de produção: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC do motor |
| Material: | De aço inoxidável |
Panqueca industrial Paratha da chalota que faz Pcs/H da máquina 3000 - 10000
| Aplicação: | planta de alimento |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável |
| Razões de compra chaves: | Preço competitivo |

