Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ commercial tortilla machine ] Combine 202 produtos.
máquina comercial da tortilha 3800pcs/h, fabricante comercial da tortilha da farinha de 270mm
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 3000-3800 PCS/HR |
| Poder: | 42,57 QUILOWATTS |
máquina comercial de prata da tortilha 2000pcs/H com tela táctil
| Cor: | Prata |
|---|---|
| Capacidade: | 2000-6000 PCS/HR |
| Peso da massa: | 30-100g/PC |
máquina comercial da tortilha do diâmetro 900pcs/H de 30cm para o uso do supermercado
| Função: | faça a tortilha |
|---|---|
| Capacidade: | 600-900pcs/hr 600-1300pcs/hr |
| Característica: | Alta velocidade da baixa energia |
máquina comercial de aço inoxidável da tortilha 1300Pcs/Hour com duas cabeças
| Cor: | Prata |
|---|---|
| capacidade: | 600-1400 PCS/HR |
| Poder: | 24 quilowatts |
Máquina comercial elétrica da tortilha 1300pcs/h de 30cm
| Categoria automática: | Automático |
|---|---|
| Tipo conduzido: | bonde/hidráulico |
| Tensão: | Personalizado |
máquina comercial da tortilha do supermercado 3600pcs/h de 25cm
| Função: | faça a tortilha |
|---|---|
| Capacidade: | 200-3600pcs/hr |
| característica: | Alta velocidade da baixa energia |
máquina comercial ajustável da tortilha 800pcs/h de 10cm
| Espessura: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacidade: | 800 PCS/HR |
| Peso da massa: | 30-100g/PC |
O dobro do tela táctil dirige a máquina comercial da tortilha 30g
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Marca: | SSS |
| Poder: | 21kw |
Máquina de tortilhas comerciais de alta capacidade BP-450 para tortilhas autênticas e frescas
| Classe automática: | Automático |
|---|---|
| Vantagem: | Operação fácil Eficácia elevada |
| Palavras-chave: | máquina da tortilha |
Fabricação de tortilhas de prata de 25-35 cm de diâmetro com máquina automática de tortilhas comerciais a granel
| Cor da máquina: | De prata |
|---|---|
| Diâmetro: | 25-35 CM |
| Vantagem: | Operação fácil Eficácia elevada |

