Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ commercial tortilla machine ] Combine 202 produtos.
400pcs pelo material comercial da máquina SS304 da tortilha da hora 17inch
| Artigo: | 400pcs pela máquina comercial da tortilha da hora 17inch |
|---|---|
| Material: | SS 304 |
| Tamanho da placa: | 500*500mm |
35 cm de diâmetro Máquina de tortilhas comercial Grade automático Automático para produção de tortilhas sem problemas
| Características: | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Diâmetro: | 35 cm |
| Capacidade: | 800 PCS/hora |
Máquina de tortilhas comercial de prata de grau automático automático de fila única
| Número de linhas: | De linha única |
|---|---|
| Características: | Tamanho personalizado |
| Capacidade: | 200 pcs/hora |
2024 Venda Quente BP-450 550 650 750 Máquina Automática de Tortilhas Comerciais
| Características: | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Vantagem: | Operação fácil Eficácia elevada |
| Modelo da máquina: | BP-450;550;650;750 |
Máquina de tortilha comercial de prata BP-450 para produção de tortilhas
| Modelo da máquina: | BP-450 |
|---|---|
| Palavras-chave: | máquina da tortilha |
| Vantagem: | Operação fácil Eficácia elevada |
Máquina de tortilhas comercial BP-350 com classificação automática e capacidade de 200 pcs/hora
| Modelo da máquina: | BP-350 |
|---|---|
| Características: | Tamanho personalizado |
| Diâmetro: | 00,4-2,5 mm |
Máquina de tortilha comercial de fácil operação de tamanho personalizado para equipamentos de fabricação de pão Pita
| Diâmetro: | 30 cm |
|---|---|
| Palavras-chave: | Máquina de Tortilhas; Máquina de Pão Pita |
| Cor da máquina: | De prata |
Capacidade Máquina comercial de tortilhas 700-3000pcs/hora 1-4 cabeças de massa
| Capacidade: | 700-3000pcs/hora |
|---|---|
| Palavras-chave: | máquina da tortilha |
| Cor da máquina: | De prata |
1 Máquina de tortilhas comercial de cabeça de massa em prata modelo BP-550
| Cor da máquina: | prata |
|---|---|
| Diâmetro: | 00,4-2,5 mm |
| Cabeças de massa: | cabeças 1 |
Máquina de tortilhas comerciais de alta capacidade 200 PCs/hora Eficiência Fácil de operar para o mercado
| Capacidade: | 200 pcs/hora |
|---|---|
| Características: | Tamanho personalizado |
| Vantagem: | Operação fácil Eficácia elevada |

