Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ commercial tortilla machine ] Combine 212 produtos.
Máquina de Tortilla Elétrica de Tamanho Personalizado BP-400 Solução Definitiva para Produção de Tortillas
| Características: | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Classe automática: | Automático |
| Número de linhas: | De linha única |
Fabricante de tortilhas elétricas de tamanho personalizado de fila única para produção rápida e consistente
| Características: | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Classe automática: | Automático |
| Componentes essenciais: | Motor |
Máquina Elétrica de Tortilhas de Prata de Longa Duração com 1 Cabeça de Massa
| Diameter: | 0.4-2.5 Mm |
|---|---|
| Componentes essenciais: | Motor |
| Capacity: | 700 Pcs/hour |
Máquina Elétrica de Tortilhas de 1 Cabeça
| Palavras-chave: | máquina da tortilha |
|---|---|
| Diâmetro: | 00,4-2,5 mm |
| Capacidade: | 200 pcs/hora |
Máquina Avançada de Tortilha Elétrica Máquina Comercial de Pão de Pita de Linha Única
| Vantagem: | Operação fácil Eficácia elevada |
|---|---|
| Modelo da máquina: | BP-300, 350, 400 OV-400 |
| Recurso: | Tamanho personalizado |
Máquina de tortilha elétrica de prata para máquina de pão de pita grau profissional
| Diâmetro: | 40 a 50 mm |
|---|---|
| Características: | Tamanho personalizado |
| Modelo da máquina: | BP-450, 500, 550 |
Máquina Elétrica de Tortilhas em Prata para Tortilhas Caseiras Frescas e Autênticas
| Classe automática: | Automático |
|---|---|
| Características: | Tamanho personalizado |
| Número de linhas: | De linha única |
BP-350 Tortilla Maker Elétrico 0,4-2,5 mm de diâmetro para tortilla consistente e delicioso
| Características: | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Diâmetro: | 00,4-2,5 mm |
| Cabeças de massa: | 1 cabeças |
Máquina mexicana do fabricante da tortilha do anúncio publicitário sanitário de 45cm
| Material: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Cor: | cinza de aço inoxidável |
| Uso: | fabricante da tortilha |
Linha de produção de alta velocidade industrial 3 - 20m/Min Alloy Steel Pita Roller 8 - 50mm da tortilha
| Tratamento de superfície do rolo: | Chapeamento de Chrome |
|---|---|
| Velocidade do rolo: | 3-20m/min |
| Nome do produto: | Linha de produção da tortilha |

