Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ commercial tortilla machine ] Combine 212 produtos.
220V / rolo do fabricante da tortilha 380V com capacidade de produção de 700 - 3000 Pieces/H
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro do rolo: | 8-50cm |
| Material do rolo: | Aço de liga |
700 - Tortilha de 3000 Pieces/h que faz a máquina diâmetro do rolo do aço de liga de 8 - de 50cm
| Escala do controle de temperatura: | 0-300℃ |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 700-3000 Pieces/h |
| Velocidade do rolo: | 3-20m/min |
O PLC controlou a tortilha que faz a máquina 3 - 20m/Min 8 - 50cm
| Largura do rolo: | 8-50mm |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 700-3000 Pieces/h |
| Escala do controle de temperatura: | 0-300℃ |
máquina da fabricação da tortilha 50g, máquina do fabricante da tortilha da farinha 2000pcs/h
| Nome: | Tortilha que faz a máquina |
|---|---|
| Aplicação: | Máquina da transformação de produtos alimentares |
| Capacidade: | 2000-6000pcs/h |
máquina comercial do fabricante do taco do alimento de 800pcs/h 450mm
| Material: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Uso: | fabricante da tortilha |
| Forma: | Retângulo quadrado redondo |
BP-350 Máquina Elétrica de Tortillas, o Complemento Perfeito para Sua Máquina de Pão Pita
| Número de linhas: | De linha única |
|---|---|
| Capacidade: | 800 PCS/hora |
| Componentes essenciais: | Motor |
Máquina Elétrica de Tortilla de Operação Fácil, Grau Automático, Economia de Energia
| Modelo da máquina: | BP-350 |
|---|---|
| Características: | Tamanho personalizado |
| Classe automática: | Automático |
Máquina de tortilha elétrica de 800 pcs/hora Capacidade de linha única para produção rápida
| Características: | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Vantagem: | Operação fácil Eficácia elevada |
| Número de linhas: | De linha única |
Modelo de máquina Máquina de tortilha elétrica BP-350 com operação fácil
| Capacidade: | 200 pcs/hora |
|---|---|
| Características: | Tamanho personalizado |
| Componentes essenciais: | Motor |
Máquina de fazer bolas de massa de 42kw para linha de produção de tortilhas
| Cabos: | Renmin |
|---|---|
| Ecrã de exibição: | DELTA |
| Intervalo de pressão do prensador: | 0.3MPA-14MPA |

