Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ commercial tortilla machine ] Combine 212 produtos.
Capacidade Linha de produção de tortilhas elétricas BP-720 com tambor de aço inoxidável 304
| Componentes essenciais: | Motor, PLC |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 2000-8000 peças/h |
| Modelo: | BP-720 |
2024 Nova e automática linha de produção de tortilhas BP-720 para SSS
| Matéria-prima: | Água, trigo, milho, leite, farinha |
|---|---|
| Modelo: | BP-720 |
| Tipo de comercialização: | Produto de venda a quente 2024 |
Linha de produção de tortilhas totalmente automática / fabricação de massa com sistema de controle Delta
| Sistema de controlo: | DELTA |
|---|---|
| Método de aquecimento: | Gás natural ou gás do PL |
| Função: | Linha de produção da tortilha |
Linha de produção de aço inoxidável tratamento de superfície da tortilha do controle do PLC do rolo do chapeamento de Chrome
| Diâmetro do rolo: | 200mm |
|---|---|
| Velocidade do rolo: | 3-20m/min |
| Poder: | 2.2KW |
Linha de produção de tortilhas elétricas de aço inoxidável 304 com capacidade de tortilhas de 6-12 polegadas
| Diâmetro da tortilla: | 6-12 polegadas |
|---|---|
| Aplicação: | Indústria alimentar, restauração comercial, padaria |
| Modelo: | BP-930 |
Máquina automática elétrica para fazer tortilhas com controlo de computador PLC PC
| Função: | Linha de produção da tortilha |
|---|---|
| Matéria-prima: | Água, trigo, milho, leite, farinha |
| Diâmetro da tortilla: | 6-10 polegadas |
O divisor de massa BP-900 é uma adição perfeita à sua linha de produção de tortilhas.
| Sistema de controlo: | DELTA |
|---|---|
| Material: | Aço inoxidável 304 |
| Intervalo de pressão do prensador: | 0.3MPA-12MPA |
Equipamento totalmente automático de produção de tortilhas de farinha com componentes Schneider Electric
| Função: | Linha de produção da tortilha |
|---|---|
| Matéria-prima: | Água, trigo, milho, leite, farinha |
| Capacidade de produção: | 3600-8200 peças/h |
Controle hidráulico comercial do microcomputador da máquina de pressão da tortilha de 8200 pcs/h
| Capacidade de produção: | 3600-8200 pcs/h |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC do motor |
| Material: | De aço inoxidável |
Tortilha de aço inoxidável do PLC que faz Pieces/h da máquina 100 - 3000
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| Tensão: | 220V/380V |
| Largura do rolo: | 8-50mm |

