Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ commercial tortilla machine ] Combine 212 produtos.
Máquina para fazer massa para o mercado internacional
| Raw Material: | Wheat Or Corn Floour |
|---|---|
| Production Capacity: | 3600-16000 Pieces/h |
| Diâmetro da tortilla: | 150-350 mm |
Capacidade de mercado global Linha de produção de tortilhas com 3600-16000 peças/h para SSS
| Capacidade de produção: | 3600-16000 peças/h |
|---|---|
| Model: | BP-820 |
| Materiais: | Aço inoxidável |
Máquina de fabricação de tortilhas totalmente automática de 6-12 polegadas com prensador / queimador de gás certificado CE
| Países de exportação: | Em termos globais |
|---|---|
| Condução de gás: | 4-14 ³ /h de m |
| Diâmetro da tortilla: | 6-12 polegadas |
Linha de produção de tortilhas de massa totalmente automática BP-650
| Power Source: | Electric |
|---|---|
| Model: | BP-650 |
| Power: | 73kw |
Linha de Produção de Tortillas em Aço Inoxidável 304 BP350 com Sistema de Controle Delta para 200-300 Peças por hora
| Modelo: | BP350 |
|---|---|
| Componentes principais: | Motor, PLC, prensa quente |
| Matéria-prima: | Água, trigo, milho, farinha, etc. |
10 - linha de produção sistema de controlo da tortilha do aço de liga de 50mm 800 do PLC - 3000pcs/Hour
| Capacidade de produção: | 800-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Tratamento de superfície do rolo: | Chapeamento de Chrome |
| Material: | De aço inoxidável |
8 - 50 mm Largura de rolos Máquina de fabricação de tortilhas para produção em larga escala
| Largura do rolo: | 8-50mm |
|---|---|
| Voltagem: | 220V/380V |
| Sistema de controlo: | PLC |
Máquina automática de aço inoxidável 1500pcs/h do pão da tortilha 18inch
| Capacidade: | 500-1500pcs/h |
|---|---|
| Componente do núcleo: | PLC |
| Poder: | 21kw |
Tortilha mexicana automática que faz a máquina o aquecimento elétrico 1300pcs/H
| Nome do produto: | Tortilha mexicana automática que faz a máquina para máquina comercial da panqueca da imprensa do bol |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 500-1300 pcs/h |
| Tensão: | 380V/220V |
10 - Tortilha totalmente automático de 30 Cm que faz o anúncio publicitário da máquina
| Indústria Aplicável: | Fábrica do alimento & da bebida, restaurante |
|---|---|
| Palavras-chaves: | máquina árabe do pão |
| Tensão: | 380V |

