Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ commercial tortilla machine ] Combine 212 produtos.
Linha de produção de tortilhas BP-650 com cabo de Renmin
| Model: | BP-650 |
|---|---|
| Cable: | Renmin |
| Application: | Food Industry, Commerical Catering, Backery |
máquina comercial do fabricante de 900pcs/h Roti, máquina sanitária do pão da tortilha
| Função: | faça a tortilha |
|---|---|
| Capacidade: | 600-900pcs/hr |
| característica: | Alta velocidade da baixa energia |
Linha de produção de tortilhas eficiente com rolos cromados de 8 a 50 cm e controles PLC
| Velocidade do rolo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 100-3000 Pieces/h |
| Material do rolo: | Aço ligado |
Linha de produção de tortilhas de alta capacidade
| Componentes principais: | Motor, PLC, Prensa de Tortilhas Hidráulica, Forno de Túnel de Gás |
|---|---|
| Método de aquecimento: | Gás natural ou gás do PL |
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
Linha de produção de tortilhas em aço inoxidável 304 com capacidade para 200-300 peças/h para tortilhas de 10-12 polegadas
| Países de exportação: | Global |
|---|---|
| Componentes principais: | Motor, PLC, prensa quente |
| Sistema de controle: | Delta ou outro |
fabricante elétrico comercial da tortilha 600pcs/h, máquina do fabricante da tortilha de milho de 300mm
| Espessura: | 100-300mm |
|---|---|
| Peso da massa: | 30-100g/PC |
| Fábrica: | Hefei |
25 polegadas linha de produção industrial cor da tortilha da imprensa de 35 polegadas da prata
| Nome da máquina: | Tortilha mexicana que faz a máquina |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, motor |
| Garantia de componentes do núcleo: | 1 ano |
Máquina industrial 304 de aço inoxidável de transtorte automáticos do pão da tortilha da farinha
| Nome: | 304 de aço inoxidável máquina industrial da panificação da tortilha da farinha do taco para a produç |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 2000-3600pcs/hour |
| Tensão: | 380V |
Tortilha elétrica da farinha que faz a máquina, equipamento do cozimento de 200mm Lavash
| Categoria automática: | Automático |
|---|---|
| Tipo conduzido: | bonde/hidráulico |
| Tensão: | 380V/220V |
Máquina de Fazer Tortillas Barata de Alta Capacidade 2000pcs/h e Linha de Produção de Tortillas
| Marca: | SSS |
|---|---|
| Poder: | 21kW |
| Garantia: | 1 ano |

