Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ commercial tortilla machine ] Combine 212 produtos.
Fabricante comercial da tortilha da farinha de SS304 3800pcs/h 20kw
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H): | 4630mm*695mm*1680mm |
| Capacidade: | 800/h |
Linha de produção da tortilha de 2KW 400mm para o pão profissional da tortilha dos padeiros
| Poder: | 2.2KW |
|---|---|
| Largura do rolo: | 400mm |
| Capacidade de produção: | 1000-2000 Pieces/h |
Linha de produção de tortilhas certificada CE ISO com capacidade de 200-300 peças/h e diâmetro de tortilha de 10-12 polegadas
| Sistema de controle: | Delta ou outro |
|---|---|
| capacidade de produção: | 200-300 peças/h |
| Diâmetro da tortilla: | 10 -12 polegadas |
Linha de produção de tortilhas em aço inoxidável 304 com tela Delta ou outra para produção de 200-300 peças/h
| Tela de exibição: | Delta ou outro |
|---|---|
| Aplicação: | Indústria alimentar, restauração comercial, padaria |
| Matéria-prima: | Água, trigo, milho, farinha, etc. |
Linha automática de produção de tortilhas de baixo custo para fabricação eficiente de tortilhas
| Material: | aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Principais argumentos de venda: | Automático, baixo custo e tamanho reduzido |
| Modelo: | BP350 |
Linha de produção automática da tortilha do de alta capacidade com sistema de controlo do PLC
| Velocidade do rolo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Dimensão: | 3000*1000*1800mm |
| Material: | De aço inoxidável |
Linha de produção de mini tortilhas de aço inoxidável 304 com capacidade de 200-300 peças/h e design compacto para padarias
| Matéria-prima: | Água, trigo, milho, farinha, etc. |
|---|---|
| Modelo: | BP350 |
| Fonte de energia: | elétrico |
Fabricante comercial pequeno da tortilha de milho 30g da saída 100mm
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 600-800 PCS/HR |
| Poder: | 21 QUILOWATTS |
máquina do fabricante da tortilha de milho 250kg/h
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 3000-3800 PCS/HR |
| Poder: | 23 quilowatts |
Tortilha de aquecimento hidráulica ajustável da farinha que faz a máquina para o anúncio publicitário
| Aplicação:: | Fábrica do supermercado |
|---|---|
| Cor:: | Prata |
| Material: | 304 de aço inoxidável |

