Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ commercial tortilla machine ] Combine 211 produtos.
Fábrica sanitária máquina árabe de uma panificação de 8 polegadas
| Aplicação:: | Fábrica do supermercado |
|---|---|
| Cor:: | prata |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
A moldura do vidro de originais longa atuou hidraulicamente a linha de produção 52 da tortilha X em 52 dentro
| Capacidade de produção: | 8200-20000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC do motor |
| Material: | De aço inoxidável |
Máquina de fabricação de tortilhas de baixa energia de alta velocidade 2000pcs/h
| Marca: | SSS |
|---|---|
| Potência: | 21 kW |
| Garantia: | 1 ano |
150mm 3800pcs/h Roti comercial ajustável que faz a máquina
| Uso: | Fatura da tortilha |
|---|---|
| Poder: | 43 quilowatts |
| Dimensão: | 26000x2030x1915mm |
Max350mm 3800pcs/H Roti ajustável que faz a máquina automática
| Uso: | Fatura da tortilha/Roti/Chapati |
|---|---|
| Poder: | 43 QUILOWATTS |
| Dimensão: | 26000x2030x1915mm |
Bola mergulhada da massa que faz a máquina o de alta capacidade customizável do tamanho
| Nome da máquina: | Tortilha mexicana que faz a máquina |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, motor, correia do teflonn |
| Garantia de componentes do núcleo: | 1 ano |
150g Commercial Roti Maker , 1300pcs/h Flat Bread Production Line
| Tensão: | 380v |
|---|---|
| Cor: | Tira |
| Nome: | Linha de produção da tortilha |
Bola mergulhada da massa que faz a máquina a forma de corte customizável
| Nome da máquina: | Tortilha mexicana que faz a máquina |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, motor, correia do teflonn |
| Garantia de componentes do núcleo: | 1 ano |
Fabricante comercial da tortilha da farinha de SS304 3800pcs/h 20kw
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H): | 4630mm*695mm*1680mm |
| Capacidade: | 800/h |

