Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ commercial tortilla machine ] Combine 212 produtos.
700 - Linha de produção de aço inoxidável 8 - 50cm da tortilha de 3000 Pieces/h
| Capacidade de produção: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Diâmetro do rolo: | 8-50cm |
| Tratamento de superfície do rolo: | Chapeamento de Chrome |
Sistema de controlo PLC da linha de produção Pita / Tortilla de aço inoxidável
| Largura do rolo: | 8-50mm |
|---|---|
| Velocidade do rolo: | 3-20m/min |
| Capacidade de produção: | 100-3000 Pieces/h |
220V / 380V Linha de produção de tortilhas controlada a temperatura Velocidade do rolão 3 - 20m/min
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| Tratamento de superfície do rolo: | Chapeamento de Chrome |
| Velocidade do rolo: | 3-20m/min |
Linha de produção de tortilhas de 220V / 380V com largura de rolos de 8 - 50 mm
| Tratamento de superfície do rolo: | Chapeamento de Chrome |
|---|---|
| Escala do controle de temperatura: | 0-300℃ |
| Sistema de controlo: | PLC |
Máquina de fabricação de tortilhas de controlo PLC com tratamento de superfície de rolos de revestimento por cromo
| Tratamento de superfície do rolo: | Chapeamento de Chrome |
|---|---|
| Material do rolo: | Aço ligado |
| Voltagem: | 220V/380V |
Linha de produção de tortilhas de rolos de 8 - 50 cm com aço ligado
| Diâmetro do rolo: | 8-50cm |
|---|---|
| Sistema de controlo: | PLC |
| Material do rolo: | Aço ligado |
Máquina de fazer tortilhas de aço inoxidável com controlo PLC
| Largura do rolo: | 8-50mm |
|---|---|
| Voltagem: | 220V/380V |
| Escala do controle de temperatura: | 0-300℃ |
Linha de produção de tortilhas de qualidade com velocidade ajustável e construção de aço inoxidável
| Intervalo de controlo da temperatura: | 0-300°C |
|---|---|
| Velocidade dos rolos: | 3-20m/min |
| Diâmetro do rolo: | 8 a 50 cm |
Máquina de fabricação de tortilhas de rolos de aço ligado para empresas de serviços alimentares
| Velocidade do rolo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 1000-7000 peças/h |
| Tratamento da superfície do rolo: | Revestimento por cromo |
7000 KG Máquina de peso bruto Linha de produção de tortilhas para alta produtividade
| Modelo: | BP-820 |
|---|---|
| Raw Material: | Wheat Or Corn Floour |
| Aplicação: | Indústria alimentar |

