Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ commercial tortilla machine ] Combine 211 produtos.
220V / fabricante da tortilha 380V com diâmetro do rolo de 8 - de 50cm para padeiros
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| Nome do produto: | Linha de produção de Pita/TORTILLA |
| Material: | De aço inoxidável |
Linha de produção de tortilhas controlada por PLC com tratamento de superfície de rolos cromados
| Diâmetro do rolo: | 8-50cm |
|---|---|
| Nome do produto: | Linha de produção de Pita/TORTILLA |
| Largura do rolo: | 8-50mm |
Linha de produção automática de tortilhas de 10 polegadas com Delta PLC e Schneider Electric
| Método de aquecimento: | Gás natural ou gás do PL |
|---|---|
| Sistema de controlo: | DELTA |
| Intervalo de pressão do prensador: | 0.7MPA-1.0MPA |
0.7MPA-1.0MPA Máquina para fazer tortilhas sob pressão com sistema de controlo Delta
| Intervalo de pressão do prensador: | 0.7MPA-1.0MPA |
|---|---|
| Tipo de comercialização: | Produto de venda a quente 2024 |
| Aplicação: | Indústria alimentar, restauração comercial, padaria |
Nova máquina automática para fazer pão de Roti Corn Tortilla Pita
| Matéria-prima: | Água, trigo, milho, farinha, etc. |
|---|---|
| Aplicação: | Indústria alimentar, restauração comercial, padaria |
| Diâmetro da tortilla: | 10 -12 polegadas |
Máquina automática para fazer tortilhas de 10 a 30 cm de diâmetro
| Capacidade: | 200-1400 PCes/hora |
|---|---|
| Vantagem: | Quanlity alto |
| Material: | farinha |
Linha de produção comercial Flatbread da tortilha do uso para a fábrica do alimento
| Material: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Warrenty: | 1 ano |
| Consumo de gás: | 4-14 ³ /h de m |
10 - Pieces/h do rolo 800 - 3000 da tortilha da farinha do controle do PLC do diâmetro de 45cm
| Nome do produto: | Linha de produção da tortilha |
|---|---|
| Dimensão: | 3000*1000*1800mm |
| Material: | De aço inoxidável |
Tortilha do rolo do aço de liga que faz a alta velocidade 3 da máquina - 20m/Min
| Tensão: | 220V/380V |
|---|---|
| Diâmetro do rolo: | 10-45cm |
| Material do rolo: | Aço de liga |
Sistema de controlo PLC da linha de produção Pita / Tortilla de aço inoxidável
| Largura do rolo: | 8-50mm |
|---|---|
| Velocidade do rolo: | 3-20m/min |
| Capacidade de produção: | 100-3000 Pieces/h |

