Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ commercial tortilla machine ] Combine 211 produtos.
Máquina de aço inoxidável do fabricante da tortilha de milho 700pcs/h
| Marca: | SSS |
|---|---|
| Poder: | 21kw |
| Garantia: | 1 ano |
O PLC 2KW controlou a tortilha que faz a máquina com escala do controle de temperatura 0-300℃
| Velocidade do rolo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Diâmetro do rolo: | 200mm |
| Poder: | 2.2KW |
220V / 380V Tortilla Maker de aço inoxidável com velocidade de rolamento ajustável 3 - 20m/min
| Diâmetro do rolo: | 8-50cm |
|---|---|
| Nome do produto: | Linha de produção de Pita/TORTILLA |
| Material do rolo: | Aço ligado |
Tortilha de milho 55g ajustável comercial que faz a máquina
| Produto final: | tortilha |
|---|---|
| vantagem: | preço competitivo, fácil de operar, de poupança de energia |
| matéria prima: | farinha, farinha de trigo |
BP-650 Tortilla / Roti / Taco linha de produção para o mercado internacional
| Modelo: | BP-650 |
|---|---|
| Cabos: | Renmin |
| Aplicação: | Indústria alimentar, restauração comercial, padaria |
Tortilha automática do supermercado 21kw que faz a máquina a cor de prata
| Aplicação:: | Fábrica do supermercado |
|---|---|
| Cor:: | Prata |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
linha de produção de aço inoxidável do pão da tortilha 600pcs/h
| Material: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Cor: | cinza de aço inoxidável |
| Uso: | fabricante da tortilha |
Linha de produção de tortilhas de aquecimento elétrico com cabo de renmin para equipamentos de fabricação de tortilhas de 10-12 polegadas de diâmetro
| Heating method: | Electricity |
|---|---|
| Power Source: | Electric |
| Production Capacity: | 200-300 Pieces/h |
Linha de produção de tortilhas totalmente automática / produção de massa automática fácil operação
| Modelo: | BP-650 |
|---|---|
| Aplicação: | Indústria alimentar, restauração comercial, padaria |
| Fonte de energia: | Eletrodomésticos |
Linha de produção de Pita / Tortilla de rolos de aço ligado 220V / 380V Voltagem
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável |
| Nome do produto: | Linha de produção de Pita/TORTILLA |

