Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ commercial tortilla machine ] Combine 212 produtos.
Linha de produção de Pita / Tortilla de rolos de aço ligado 220V / 380V Voltagem
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável |
| Nome do produto: | Linha de produção de Pita/TORTILLA |
Máquina automática de fabricação de tortilhas de aço inoxidável 304
| Capacidade de produção: | 3000-8000 peças/h |
|---|---|
| Fonte de energia: | Eletrodomésticos |
| Aplicação: | Indústria alimentar, restauração comercial, padaria |
Linha de produção de tortilhas / massa totalmente automática e fácil de operar com saída de diâmetro de 10 polegadas
| Capacidade de produção: | 3000-4000 peças/h |
|---|---|
| Diâmetro da tortilla: | 10 polegadas |
| Países de exportação: | Em termos globais |
2024 Nova linha de produção de tortilhas industriais de alta velocidade BP-820
| Componentes essenciais: | Motor, PLC |
|---|---|
| Diâmetro da tortilla: | 6-12 polegadas |
| Principais pontos de venda: | Alta produtividade, operação automática e fácil |
Máquina avançada para fazer tortilhas com cabo de gás de consumo de 4-14 M\u00b3/h
| Fonte de energia: | Eletrodomésticos |
|---|---|
| Componentes essenciais: | Motor, PLC |
| Cabos: | Renmin |
Linha de produção de aço inoxidável da tortilha com escala do controle de temperatura 0-300℃
| Nome do produto: | Linha de produção da tortilha |
|---|---|
| Diâmetro do rolo: | 200mm |
| Sistema de controlo: | PLC |
Chrome chapeou o equipamento de produção da tortilha com o Pieces/H do controle de temperatura 700 - 3000
| Nome do produto: | Linha de Produção de Pita |
|---|---|
| Tratamento de superfície do rolo: | Chapeamento de Chrome |
| Largura do rolo: | 8-50mm |
Linha de produção de tortilhas de aço de liga de 220V / 380V PLC com controle de temperatura de 0-300C
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| Velocidade do rolo: | 3-20m/min |
| Diâmetro do rolo: | 8-50cm |
Linha de produção de tortilhas 3600-16000 peças/h 19900*2470*2300mm para países do mundo inteiro
| Dimension: | 19900*2470*2300mm |
|---|---|
| Modelo: | BP-820 |
| Principais pontos de venda: | Alta produtividade |
Linha de produção de tortilhas de 6 a 10 polegadas totalmente automática
| Principais pontos de venda: | Alta produtividade, operação automática e fácil |
|---|---|
| Diâmetro da tortilla: | 6-10 polegadas |
| Peso: | 4500 kg |

