Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ commercial tortilla machine ] Combine 211 produtos.
Rounder de massa de aço inoxidável para linha de produção de pão de tortilla 220V/380V 3000-18000 peças/h para produção
| Voltagem: | 220V/380V |
|---|---|
| Precisão da massa: | ± 2 gramas |
| Control System: | PLC |
equipamento dos mestres da tortilha de 20cm, linha de produção ajustável da tortilha
| Velocidade da produção: | 100~250 kg/h |
|---|---|
| diâmetro da tortilha: | 20cm--40cm |
| Exigência do ar comprimido: | 0.6-0.8MPa |
Tortilha a rendimento elevado de 6000pcs/h 270mm que faz a máquina
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poder: | 40 QUILOWATTS |
800 - Fabricante automático da tortilha de 1400 PCS/H com CE
| Tensão: | 380V |
|---|---|
| Capacidade: | 800-1400PCS/HOUR |
| Peso: | 800kg |
equipamento de fabricação da tortilha da prova 1300pcs/h da poeira 100kg/h
| Embalagem:: | Caso de madeira |
|---|---|
| OEM ou ODM:: | Sim |
| Fonte de calor:: | Tubo de aquecimento de aço inoxidável |
Linha de Produção de Tortillas em Aço Inoxidável 304 com Aquecimento Elétrico para Tortillas de 10-12 Polegadas de Diâmetro
| Método de aquecimento: | Eletricidade |
|---|---|
| Componentes principais: | Motor, PLC, prensa quente |
| cabo: | Renmin |
produto da grão 42.57kw de 3800pcs/h 270mm que faz máquinas
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 3000-3800 PCS/HR |
| Poder: | 42,57 QUILOWATTS |
6000pcs/h a rendimento elevado Roti totalmente automático que faz a máquina
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poder: | 40 QUILOWATTS |
A fatura do produto da grão do tela táctil 304SS faz à máquina o controle do PLC
| Aplicação:: | Fábrica do supermercado |
|---|---|
| Cor:: | Prata |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Chapati 6000pcs/h resistente à corrosão que faz a máquina para o negócio
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poder: | 40 QUILOWATTS |

