Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ commercial tortilla machine ] Combine 212 produtos.
Chapati 6000pcs/h resistente à corrosão que faz a máquina para o negócio
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poder: | 40 QUILOWATTS |
Máquina resistente da panificação de 1400pcs/h 40kw Lavash
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H): | 7630mm*695mm*1680mm |
| Capacidade: | 1500-3600/h |
Nenhuma saída normal Roti comercial da poluição que faz a máquina
| Espessura: | 100-300mm |
|---|---|
| Peso da massa: | 30-100g/PC |
| Poder: | 21kw |
Chapati 1400pcs/h que faz a máquina
| Marca: | SSS |
|---|---|
| Peso: | 4800kg |
| Uso: | Indústria de transformação alimentar |
Máquina totalmente automático comercial do fabricante de um Roti de 8 polegadas
| Aplicação:: | SUPERMERCADO |
|---|---|
| Cor:: | prata |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
anúncio publicitário 7000pcs/h linha de produção de um Lavsh de 12 polegadas
| Aplicação:: | Fábrica |
|---|---|
| Cor:: | prata |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Máquina de embalagem inteligente personalizada com estrutura de aço inoxidável 304
| Projeto de máquina: | Personalizado de acordo com as necessidades do cliente |
|---|---|
| Tipo de embalagem: | Plastico |
| Tensão de funcionamento: | 220V / 50Hz |
3600 PCes/Chapati automático da hora que faz o equipamento com tela táctil
| Modelo: | SSS-BP-600 |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 2000 - 3600 PCes/hora |
| Lugar de origem: | chaohu, China |
Linha de produção de Pita de aço inoxidável para alta capacidade 100 - 3000 peças/h
| Material do rolo: | Aço ligado |
|---|---|
| Velocidade do rolo: | 3-20m/min |
| Tratamento de superfície do rolo: | Chapeamento de Chrome |

