Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ food function automatic lavash production line ] Combine 36 produtos.
Tortilha pequena automática comercial que faz a máquina com autoridade da certificação
| Capacidade: | 800-2000pcs /hour |
|---|---|
| Aplicação: | tortilha ou lavash |
| Embalagem: | Pacote de madeira |
Tortilha Pita Bread Production Line With Oven Cooling System de Full Auto do de alta capacidade
| Capacidade: | 800-3000pcs /hour |
|---|---|
| Aplicação: | tortilha ou lavash ou pão |
| Embalagem: | Pacote de madeira |
Anúncio publicitário árabe liso 800 de Pita Bread Roti Production Line--8200pcs/H
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Função: | fazendo o Chapati/Roti/tortilha |
| poder: | 21kw |
Máquina de fazer pão lavash totalmente automática com alta capacidade
| Ponto de venda chave: | Preço competitivo & totalmente automático & alta capacidade & boa qualidade & bom feedback |
|---|---|
| Intervalo de pressão: | 0.8-1.0 MPa |
| Material da máquina: | Aço inoxidável 304 |
Máquina de fazer pão de lavash de aço inoxidável totalmente automática 8000pcs/hora
| Produto: | lavash |
|---|---|
| Material da máquina: | Aço inoxidável 304 |
| Potência: | 25KW |
8000 kg Capacidade Configuração flexível Máquina de lavagem de pão Faixa de pressão 0,8-1,0 Mpa para os requisitos de produção de lavagem
| Ponto de venda chave: | Preço competitivo & totalmente automático & alta capacidade & boa qualidade & bom feedback |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 8000-10000pcs/hora |
| Potência: | 25KW |
304 de aço inoxidável Máquina de lavagem de alta eficiência totalmente automática Máquina de lavagem de alta capacidade
| Potência: | 25KW |
|---|---|
| Intervalo de pressão: | 0.8-1.0 MPa |
| Dimensão: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
Equipamento dos mestres da tortilha de Intellectualization 2000pcs/h
| Razões de compra chaves:: | Automático |
|---|---|
| tortilha:: | 10-100g/pc |
| Frequência:: | 50Hz |
Satisfação do cliente Lavash máquina de fazer pão máquina de fazer pão com 6-12 polegadas Lavash
| Material da máquina: | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Dimensão: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
| Produto: | lavash |
6-12 Diâmetro máquina de lavagem de lavagem com 304 aço inoxidável 25kw de potência
| Intervalo de pressão: | 0.8-1.0 MPa |
|---|---|
| Material da máquina: | Aço inoxidável 304 |
| Potência: | 25KW |

