Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ food function automatic lavash production line ] Combine 36 produtos.
Linha de produção automática de lavagem com capacidade de produção de 8000 a 10000 folhas por hora
| Ponto de venda chave: | Preço competitivo & totalmente automático & alta capacidade & boa qualidade & bom feedback |
|---|---|
| Função: | alimentação |
| Produção Capacit: | 8000-10000pcs/hora |
1000pcs/h linha de produção da indústria alimentar 30cm Lavash
| Capacidade de produção: | 600-1000pcs/h |
|---|---|
| Poder: | 21kw |
| Peso: | 600 |
linha de produção de 3600pcs/h Lavash, máquina armênia de Lavash do tela táctil
| Marca: | SSS |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | plc |
| Uso: | Indústria de transformação alimentar |
Linha de produção normal de Lavash da saída
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 600-800 PCS/HR |
| Poder: | 21 QUILOWATTS |
Turquia denomina a linha de produção de alta capacidade do pão de Lavash com forno de cozimento
| Material: | Correia de aço inoxidável e do produto comestível |
|---|---|
| Poder: | 16KW |
| Peso: | De 5,5 toneladas |
Máquina de lavagem automática para fazer lavagem deliciosa 8000-10000pcs/hora
| Dimensão: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
|---|---|
| Intervalo de pressão: | 0.8-1.0 MPa |
| Função: | alimentação |
Produção Horária de 8000-10000 E Eficiência Energética Máquina de Cozinha Lavash Lavash linha de produção
| Material da máquina: | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Dimensão: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
| Produto: | lavash |
Linha de produção automática de pão de lavagem fina de alta capacidade com forno de panificação
| Materiais: | Correia de aço inoxidável e do produto comestível |
|---|---|
| Potência: | 16 kW |
| Peso: | De 5,5 toneladas |
Linha de produção árabe lisa automática PCes do pão /H da 3800
| Fonte de energia: | Gás/elétrico |
|---|---|
| Capacidade: | 800 3800 aos PCes /h |
| Vantagem: | Operação simples |
linha de pão sanitária a rendimento elevado de 14000pcs/h Lavash
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 7000-14000 PCS/HR |
| Poder: | 16KW |

