Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ food function automatic lavash production line ] Combine 36 produtos.
Máquina para fazer pão lavash pronta para produção Faixa de pressão 0,8-1,0 Mpa Diâmetro 6-12 polegadas 8000-10000pcs/hora Capacidade
| Intervalo de pressão: | 0.8-1.0 MPa |
|---|---|
| Produto: | lavash |
| Peso: | 8000 kg |
Máquina de prensagem de massa de lavagem de aço inoxidável 304 para produção em larga escala e em volume 28300 * 5800 * 1830mm
| Potência: | 25KW |
|---|---|
| Intervalo de pressão: | 0.8-1.0 MPa |
| Ponto de venda chave: | Preço competitivo & totalmente automático & alta capacidade & boa qualidade & bom feedback |
Máquina de lavagem de pão de aço inoxidável 304 com melhor desempenho alimentar
| Produto: | lavash |
|---|---|
| Peso: | 8000 kg |
| Potência: | 25KW |
Máquina de lavagem de aço inoxidável 304 com faixa de pressão de 0,8-1,0 Mpa
| Material da máquina: | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Intervalo de pressão: | 0.8-1.0 MPa |
| Ponto de venda chave: | Preço competitivo & totalmente automático & alta capacidade & boa qualidade & bom feedback |
Configuração flexível e personalizável Máquina de lavagem de pão Faixa de pressão 0,8-1,0 Mpa Capacidade de produção 8000-10000pcs/hora
| Função: | Alimentação |
|---|---|
| Dimensão: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
| Apoio em linha: | Fornecido |
Máquina para fazer pão lavash de 6 a 12 polegadas de diâmetro com capacidade de 8000 kg e suporte online fornecido
| Dimensão: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
|---|---|
| Diâmetro do lavash: | 6-12 polegadas |
| Material da máquina: | Aço inoxidável 304 |
Máquina a rendimento elevado do fabricante de pão de 100kg/h 23kw Lavash
| Circunstância:: | Novo |
|---|---|
| Garantia:: | 1year |
| Tensão:: | 380v |
Máquina ajustável da panificação de Lavash
| Uso: | Fatura de Lavash |
|---|---|
| Poder: | 30 quilowatts |
| Dimensão: | 25m x 5.5m x 2.0m |
Máquina do fabricante do taco da indústria alimentar, 14000pcs/h Pita Bread Equipment
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 7000-14000 PCS/HR |
| Poder: | 16KW |
equipamento liso sanitário a rendimento elevado do pão 7000pcs/h
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 7000-10000 PCS/HR |
| Poder: | 16KW |

