Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ high capacity lavash bread production line ] Combine 49 produtos.
Linha de produção normal de Lavash da saída
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 600-800 PCS/HR |
| Poder: | 21 QUILOWATTS |
linha de pão sanitária a rendimento elevado de 14000pcs/h Lavash
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 7000-14000 PCS/HR |
| Poder: | 16KW |
Linha de produção ajustável do de alta capacidade 6000pcs/h Lavash
| Razões de compra chaves:: | Automático |
|---|---|
| tortilha:: | 10-100g/pc |
| Frequência:: | 50HZ |
Anúncio publicitário árabe liso 800 de Pita Bread Roti Production Line--8200pcs/H
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Função: | fazendo o Chapati/Roti/tortilha |
| poder: | 21kw |
Máquina de lavagem de pão de aço inoxidável 304 com melhor desempenho alimentar
| Produto: | lavash |
|---|---|
| Peso: | 8000 kg |
| Potência: | 25KW |
Máquina de fazer pão de lavash de aço inoxidável totalmente automática 8000pcs/hora
| Produto: | lavash |
|---|---|
| Material da máquina: | Aço inoxidável 304 |
| Potência: | 25KW |
Satisfação do cliente Lavash máquina de fazer pão máquina de fazer pão com 6-12 polegadas Lavash
| Material da máquina: | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Dimensão: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
| Produto: | lavash |
Máquina para fazer pão lavash de 6 a 12 polegadas de diâmetro com capacidade de 8000 kg e suporte online fornecido
| Dimensão: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
|---|---|
| Diâmetro do lavash: | 6-12 polegadas |
| Material da máquina: | Aço inoxidável 304 |
Configuração flexível e personalizável Máquina de lavagem de pão Faixa de pressão 0,8-1,0 Mpa Capacidade de produção 8000-10000pcs/hora
| Função: | Alimentação |
|---|---|
| Dimensão: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
| Apoio em linha: | Fornecido |
Linha de produção automática de lavagem com capacidade de produção de 8000 a 10000 folhas por hora
| Ponto de venda chave: | Preço competitivo & totalmente automático & alta capacidade & boa qualidade & bom feedback |
|---|---|
| Função: | alimentação |
| Produção Capacit: | 8000-10000pcs/hora |

