Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ high capacity lavash bread production line ] Combine 49 produtos.
Turquia denomina a linha de produção de alta capacidade do pão de Lavash com forno de cozimento
| Material: | Correia de aço inoxidável e do produto comestível |
|---|---|
| Poder: | 16KW |
| Peso: | De 5,5 toneladas |
Linha de produção automática de pão de lavagem fina de alta capacidade com forno de panificação
| Materiais: | Correia de aço inoxidável e do produto comestível |
|---|---|
| Potência: | 16 kW |
| Peso: | De 5,5 toneladas |
Tortilha Pita Bread Production Line With Oven Cooling System de Full Auto do de alta capacidade
| Capacidade: | 800-3000pcs /hour |
|---|---|
| Aplicação: | tortilha ou lavash ou pão |
| Embalagem: | Pacote de madeira |
304 de aço inoxidável Máquina de lavagem de alta eficiência totalmente automática Máquina de lavagem de alta capacidade
| Potência: | 25KW |
|---|---|
| Intervalo de pressão: | 0.8-1.0 MPa |
| Dimensão: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
Máquina de fazer pão lavash totalmente automática com alta capacidade
| Ponto de venda chave: | Preço competitivo & totalmente automático & alta capacidade & boa qualidade & bom feedback |
|---|---|
| Intervalo de pressão: | 0.8-1.0 MPa |
| Material da máquina: | Aço inoxidável 304 |
Estilo completo Lavash de Turquia que faz a máquina para o pão de Lavash
| Cor: | Prata |
|---|---|
| Capacidade: | 7000-14000 PCS/HR |
| Poder: | 16kw |
Linha automática do pão de um Lavash de 8 polegadas, 21kw Pita Bread Equipment
| Aplicação:: | Fábrica |
|---|---|
| Cor:: | prata |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
700pcs/h ajustável linha de produção árabe do pão de 18 polegadas
| Produto final: | tortilha, chapati, roti, pão, pizza |
|---|---|
| Palavras-chaves: | torilla |
| Capacidade: | 500-700Pcs/h |
Máquina ajustável da panificação de Lavash
| Uso: | Fatura de Lavash |
|---|---|
| Poder: | 30 quilowatts |
| Dimensão: | 25m x 5.5m x 2.0m |
8000 kg Capacidade Configuração flexível Máquina de lavagem de pão Faixa de pressão 0,8-1,0 Mpa para os requisitos de produção de lavagem
| Ponto de venda chave: | Preço competitivo & totalmente automático & alta capacidade & boa qualidade & bom feedback |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 8000-10000pcs/hora |
| Potência: | 25KW |

