Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ high capacity lavash bread production line ] Combine 49 produtos.
De alta capacidade 3600pcs/h Lavash que faz a máquina de aço inoxidável
| Capacidade: | 2000-3600pcs/h |
|---|---|
| Poder: | 23kw |
| Tensão: | 220V / 380V |
Equipamento do à prova de água para cozer um Lavash armênio
| Uso: | Fatura de Lavash |
|---|---|
| Poder: | 30 quilowatts |
| Dimensão: | 25m x 5.5m x 2.0m |
6-12 Diâmetro máquina de lavagem de lavagem com 304 aço inoxidável 25kw de potência
| Intervalo de pressão: | 0.8-1.0 MPa |
|---|---|
| Material da máquina: | Aço inoxidável 304 |
| Potência: | 25KW |
Máquina de lavagem automática para fazer lavagem deliciosa 8000-10000pcs/hora
| Dimensão: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
|---|---|
| Intervalo de pressão: | 0.8-1.0 MPa |
| Função: | alimentação |
Máquina de lavagem de aço inoxidável 304 com faixa de pressão de 0,8-1,0 Mpa
| Material da máquina: | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Intervalo de pressão: | 0.8-1.0 MPa |
| Ponto de venda chave: | Preço competitivo & totalmente automático & alta capacidade & boa qualidade & bom feedback |
Máquina de prensagem de massa de lavagem de aço inoxidável 304 para produção em larga escala e em volume 28300 * 5800 * 1830mm
| Potência: | 25KW |
|---|---|
| Intervalo de pressão: | 0.8-1.0 MPa |
| Ponto de venda chave: | Preço competitivo & totalmente automático & alta capacidade & boa qualidade & bom feedback |
máquina do fabricante da tortilha de milho de 43kw 3800pcs/h
| Uso: | Fatura da tortilha |
|---|---|
| Poder: | 43 quilowatts |
| Dimensão: | 26000x2030x1915mm |
Taco ajustável Shell Maker Machine
| Uso: | Fatura da tortilha |
|---|---|
| Poder: | 43 QUILOWATTS |
| Dimensão: | 26000x2030x1915mm |
Tortilha elétrica da farinha que faz a máquina, equipamento do cozimento de 200mm Lavash
| Categoria automática: | Automático |
|---|---|
| Tipo conduzido: | bonde/hidráulico |
| Tensão: | 380V/220V |
Máquina do fabricante do taco da indústria alimentar, 14000pcs/h Pita Bread Equipment
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 7000-14000 PCS/HR |
| Poder: | 16KW |

