Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ plc fruit jam processing line ] Combine 79 produtos.
Linha de processamento de frutas de aço inoxidável para plantas de processamento de frutas
| Nome do produto: | Linha da trasformação de frutos |
|---|---|
| Sistema de controlo: | PLC |
| Dimensão ((L*W*H): | Depende |
Robusta linha de produção de processamento de frutas de qualidade alimentar
| Entrada da capacidade: | 1-100t/h |
|---|---|
| Nome do produto: | Linha da trasformação de frutos |
| Método de processamento: | Automático |
Linha de aço inoxidável da trasformação de frutos do produto comestível do PLC com precisão alta
| Tensão: | 220/380/440V |
|---|---|
| Entrada da capacidade: | 1-100t/h |
| Processando a precisão: | Alto |
Linha de processamento de pasta de tomate de controlo PLC para produção de pasta
| Aplicação: | Cole a fatura |
|---|---|
| Matéria-prima: | tomate fresco |
| Sistema do vácuo: | Disponível |
Linha de processamento de frutas de aço inoxidável de qualidade alimentar com capacidade de entrada de 1-100 t/h e alta precisão de processamento para produção de pasta de tomate
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| product packing: | Bag |
Customizable Fruit Processing Line with 12000*8000*3000mm Size and 220/380/440v Voltage
| Control System: | PLC |
|---|---|
| Dimension(L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
Frutifica a linha de processamento vegetal PLC do molho da pasta do doce controlou a capacidade personalizada
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Poder: | Personalizado |
| Nome do produto: | Linha de processamento do molho da pasta do doce |
220 / linha maquinaria da trasformação de frutos do PLC 380/440v para o uso industrial
| Tensão: | 220/380/440V |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
| Fonte de alimentação: | 150KW |
Linha de Processamento de Frutas de 12000*8000*3000mm com Fonte de Alimentação de 150kw e Capacidade de Entrada de 1-100t/h para Produção de Alto Volume
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| Control System: | PLC |
Máquina automática de fabricação de pasta de tomate de 25 t/h com linha de processamento de frutas de 150 kW
| Aplicação: | Cole a fatura |
|---|---|
| Sistema de controlo: | Controle de PLC |
| Matéria-prima: | Tomate fresco; pasta de tomate |

