Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ plc fruit jam processing line ] Combine 79 produtos.
Linha de processamento automático de molho de tomate para o produto final
| Produto final: | pasta de tomate |
|---|---|
| Nome do produto: | linha de processamento da pasta de tomate |
| Aplicação: | Cole a fatura |
Linha Automática de Processamento de Frutas de 12000*8000*3000mm com Capacidade de 1-100t/h e Fonte de Alimentação de 150kw
| Dimension(L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
|---|---|
| Processing Method: | Automatic |
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
Linha de Processamento de Frutas Compacta 12000*8000*3000mm com Fonte de Alimentação de 150kw e Construção em Aço Inoxidável de Grau Alimentício
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| Processing Method: | Automatic |
Sistema de vácuo da linha de processamento de pasta de tomate eficiente Produto final
| Características: | Conveniente |
|---|---|
| Classe automática: | Semi-automático ou automático |
| Voltagem: | 380V ou personalização |
Eficiência PLC controle linha de processamento de pasta de tomate para tomate fresco 150kw de potência
| Nome do produto: | linha de processamento da pasta de tomate |
|---|---|
| Potência: | 150KW |
| Matéria-prima: | Tomate fresco; pasta de tomate |
Linha de processamento de frutas de bagaço de suco de maçã para fazer embalagem de saco de pectina
| Item: | Linha de embalagem da trasformação de frutos do saco de Apple Juice Pomace To Make Pectin |
|---|---|
| Entrada: | pomace da maçã |
| Resultado: | Pectina |
Linha de produção de embalagem asséptica do puré do fruto da polpa da manga 3 toneladas pela hora
| Artigo: | 3tons pela linha de produção de embalagem asséptica de Pueree do fruto da polpa da manga da hora |
|---|---|
| entrada: | Tomate fresco |
| Saída: | polpa da manga |
Linha de produção de polpa de frutas de manga com embalagem asséptica grande saco
| Ponto: | Linha de produção de polpa de frutas de manga com embalagem asséptica grande saco |
|---|---|
| Input: | Mango cru |
| Produção: | polpa da manga |
Compact 12000*8000*3000mm Dimensions Fruit Processing Line with 220/380/440v Voltage and High Processing Accuracy
| Control System: | PLC |
|---|---|
| product packing: | Bag |
| Dimension(L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
Linha de processamento de tomate eficiente para pasta de tomate de grau semi-automático ou automático
| Produto final: | pasta de tomate |
|---|---|
| Potência: | 150KW |
| Capacidade da maquinaria: | 25T/H |

