Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ plc fruit jam processing line ] Combine 79 produtos.
Linha de processamento de aço inoxidável automática embalagem do doce do fruto do saco de 12000*8000*3000mm
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
| Processando a precisão: | Alto |
Capacidade de entrada 1 - 100 t/h
| Método de processamento: | Automático |
|---|---|
| Voltagem: | 220/380/440V |
| Entrada da capacidade: | 1-100t/h |
Linha de processamento núcleo da polpa do fruto do de alta capacidade do PLC
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, motor, embarcação de pressão, engrenagem |
|---|---|
| Tipo: | Polpa do fruto |
| Poder: | 150kw |
Grande e linha pequena industrial de Mini Scale Fruit Jam Production
| Dimensão (L*W*H): | 4000*1700*2000cm |
|---|---|
| Poder: | 180kwh |
| Tensão: | 220V/380V/440V |
220V / linha de processamento do vegetal de fruto 380V de aço inoxidável/material aço do aço carbono/liga
| Período de garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Capacidade de processamento: | Personalizado |
| Serviço pós-venda: | Fornecido |
Linha de processamento de frutas e produtos hortícolas 1 - 5 t/h
| fonte de alimentação: | 220v/380v/Customized |
|---|---|
| Nome do produto: | Linha de processamento do vegetal de fruto |
| Modo de operação: | Automático/semiautomático |
Linha de transformação de frutas e produtos hortícolas de 1 a 5 t/h com serviço pós-venda
| Control System: | PLC Control |
|---|---|
| Power Supply: | 220V/380V/440V Customized |
| Operation Mode: | Automatic/Semi-automatic |
a linha de processamento do vegetal de fruto 5t/h com processamento do serviço pós-venda material forneceu
| Nome do produto: | Linha de processamento do vegetal de fruto |
|---|---|
| Empacotamento: | Caso de madeira/personalizado |
| Método de processamento: | Corte, descascamento, lavagem, secagem, etc. |
Capacidade de processamento personalizável Linha de processamento de frutas e legumes para projetos chaves na mão
| Operation Mode: | Automatic/Semi-automatic |
|---|---|
| Control System: | PLC Control |
| Material: | 304 Stainless Steel Food Grade |
Linha de processamento de frutas e legumes de 150 kW para melhorar a eficiência da produção
| Nome do produto: | Linha de processamento do vegetal de fruto |
|---|---|
| Características: | projeto turnkey |
| Materiais: | 304 aço inoxidável de qualidade alimentar |

