Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ 6 5 ton hour tomato paste processing line ] Combine 51 produtos.
Linha de processamento fresca personalização do puré do tomate do de alta capacidade
| Peso: | 30000 quilogramas |
|---|---|
| Capacidade da maquinaria: | 6.5t/h |
| Dimensão (l*w*h): | 12000*8000*3000mm |
Linha de produção de pasta de tomate para máquina de processamento de 100 toneladas por dia
| Tipo: | Salsa |
|---|---|
| Potência: | 110 kWh |
| Dimensão ((L*W*H): | 2000*1100*200 cm |
Linha de produção de pasta de tomate para 50 toneladas por dia
| Tipo: | Salsa |
|---|---|
| Potência: | 150kWh |
| Dimensão ((L*W*H): | 2300*11000*300cm |
Linha de produção de 3 Ton Per Hour Tomato Ketchup para o fast food
| Peso: | 60000 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Categoria automática: | Semiautomático |
| Capacidade da maquinaria: | 1.5t/h |
Linha de produção de 3 Ton Per Hour Tomato Ketchup para o fast food
| Peso: | 60000 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Categoria automática: | Semiautomático |
| Capacidade da maquinaria: | 3T/H |
pasta de tomate da embalagem do saco 1kg que faz a máquina 3 toneladas pela hora
| Capacidade da maquinaria: | 1.5t/h |
|---|---|
| Tipo de produto: | tomate |
| Aplicação: | Cole a fatura |
Linha de processamento 2T/H do tomate do fruto fresco da garrafa do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO
| Peso: | 80000 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Tipo de produto: | Fruto |
| Aplicação: | Máquina da transformação de produtos alimentares |
Máquina de processamento de pasta de tomate para 50 toneladas por dia
| Tipo: | molho |
|---|---|
| potência: | 130KWH |
| Dimensão: | 20000*11000*200cm |
Linha de processamento do vegetal de fruto do tomate do produto comestível de 100 toneladas/hora
| Capacidade da evaporação: | 100t/h |
|---|---|
| Efeito: | 6 efeitos disponíveis |
| Material da máquina: | Produto comestível de aço inoxidável |

