Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ 6 5 ton hour tomato paste processing line ] Combine 51 produtos.
manga de embalagem Juice Processing Line do sabor da garrafa do animal de estimação 250ml 4000 garrafas pela hora
| Artigo: | Garrafa do animal de estimação do suco 250ml da manga do sabor que embala 4000bottles pela hora |
|---|---|
| Entrada: | pó ou polpa da manga |
| Saída: | suco da manga do sabor |
Tin Can Packing Tomato Paste que faz a máquina 300kgs pela hora
| Peso: | 60000 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Capacidade da maquinaria: | 1.5t/h |
| Tipo de produto: | Fruto |
Linha de Processamento de Frutas de 12000*8000*3000mm com Fonte de Alimentação de 150kw e Capacidade de Entrada de 1-100t/h para Produção de Alto Volume
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| Control System: | PLC |
Linha Automática de Processamento de Frutas com Tensão 220/380/440V e Fonte de Alimentação de 150kW para Produção de Geléia de Alta Capacidade
| Processing Accuracy: | High |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
| Power Supply: | 150kw |
Linha 150kw 1-100t/h da trasformação de frutos do controle do PLC da precisão alta
| Processando a precisão: | Alto |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | 150KW |
| Dimensão (L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
Capacidade de entrada 1 - 100 t/h
| Método de processamento: | Automático |
|---|---|
| Voltagem: | 220/380/440V |
| Entrada da capacidade: | 1-100t/h |
Linha de processamento 63% da manga do sabor natural Brix
| Tipo: | máquina da trasformação de frutos |
|---|---|
| Poder: | 180kwh |
| Dimensão (L*W*H): | 4000*1700*2000cm |
Grande e linha pequena industrial de Mini Scale Fruit Jam Production
| Dimensão (L*W*H): | 4000*1700*2000cm |
|---|---|
| Poder: | 180kwh |
| Tensão: | 220V/380V/440V |
Máquina de processamento de molho de pasta de geleia Linha de produção de tomate 30 toneladas por dia
| Tipo: | molho |
|---|---|
| Potência: | 110 kWh |
| Dimensão ((L*W*H): | 2000*1100*200 cm |
Linha 50 toneladas/H ou personalização de Juice Sauce Paste Jam Production da manga
| Tipo: | Máquina da trasformação de frutos |
|---|---|
| Poder: | 180kw |
| Peso: | 4000kg |

