Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ 6 5 ton hour tomato paste processing line ] Combine 51 produtos.
25 toneladas pela linha de processamento fresca linha da pasta da polpa do tomate da hora de produção do tomate
| Capacidade da maquinaria: | 25t/h |
|---|---|
| Tipo de produto: | Polpa da pasta de tomate |
| Aplicação: | fatura da pasta de tomate |
Linha de Processamento de Frutas Compacta 12000*8000*3000mm com Fonte de Alimentação de 150kw e Construção em Aço Inoxidável de Grau Alimentício
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| Processing Method: | Automatic |
Stainless Steel Food Grade Automatic Fruit Processing Line with High Processing Accuracy and 220/380/440v Voltage for Superior Results
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Control System: | PLC |
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
Linha de processamento de frutas de aço inoxidável de qualidade alimentar com capacidade de entrada de 1-100 t/h e alta precisão de processamento para produção de pasta de tomate
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| product packing: | Bag |
Linha saco da trasformação de frutos do de alta capacidade de 1-100t/h que embala a precisão alta
| Entrada da capacidade: | 1-100t/h |
|---|---|
| Método de processamento: | automático |
| embalagem do produto: | saco |
Linha automática de processamento de frutas 1 - 100 t/h para aumento da produtividade
| Entrada da capacidade: | 1-100t/h |
|---|---|
| Materiais: | Produto comestível de aço inoxidável |
| Dimensão ((L*W*H): | Depende |
Linha de Processamento de Frutas com Sistema de Controle PLC Totalmente Automático com Dimensão de 12000 8000 3000mm para Produção Contínua de Frutas e Entrada de Capacidade de 1-100t/h
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Product Name: | Fruit Processing Line |
| product packing: | Bag |
Linha de processamento de frutas com 12000*8000*3000mm Dimensão 150kW Fornecimento de energia e embalagem de produtos em sacos
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Voltage: | 220/380/440v |
| Control System: | PLC |
Linha da trasformação de frutos para amoreiras da goiaba das uvas das morangos dos mirtilos
| Matéria prima: | Mirtilos, morangos, framboesas, uvas, goiaba, amoreiras, tomate |
|---|---|
| capacidade de processamento: | 500kg pela hora ou acima |
| Material da máquina: | Produto comestível de 304 SS |
Linha de produção fresca de alta capacidade do puré do fruto do tomate do produto comestível de 6.5t/H
| Tipo: | Polpa do fruto |
|---|---|
| Poder: | 150kW |
| Dimensão (L*W*H): | 12000*8000*3000mm |

