Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ fully automatic chapati making machine ] Combine 92 produtos.
Tortilha industrial que faz a linha de produção do Chapati de Roti da máquina
| Razões de compra chaves:: | Automático |
|---|---|
| tortilha:: | 10-100g/pc |
| Frequência:: | 50HZ |
Tortilha automática da imprensa de Roti do Chapati que faz a máquina 8" 10" 12"
| Circunstância: | novo |
|---|---|
| Função: | fazendo o Chapati/Roti/tortilha |
| Poder: | 21kw |
Pita Bread Making Machine automática completa 1000 - 3000pcs/Hour
| Tensão: | 220V/ 380V ou personalização |
|---|---|
| Categoria automática: | Completo-automático |
| Aplicação: | máquina do pão árabe |
Produto ajustável da grão que faz máquinas com linha refrigerando
| Circunstância:: | Novo |
|---|---|
| Garantia:: | 1year |
| Tensão:: | 380v |
200g nenhum produto da grão da poluição 1500pcs/h que faz máquinas
| Tensão: | 380V/50HZ ou personalizado |
|---|---|
| Cor: | prata |
| Circunstância: | Novo |
Equipamento da tortilha da farinha do tela táctil, Flatbread 1400pcs/h que faz a máquina
| Matieral: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tensão: | 230v 380v |
| Peso da máquina: | 600KG |
Full Auto Pita Bread Making Machine 1500 - 5000pcs/H
| Tensão: | 220V/ 380V ou personalização |
|---|---|
| Categoria automática: | Completo-automático |
| Aplicação: | máquina do pão árabe |
tortilha de aquecimento elétrica de 1000pcs/h 300mm que faz a máquina
| Componentes do núcleo: | plc |
|---|---|
| Material: | Produto comestível de aço inoxidável |
| Diâmetro da tortilha: | 100-300 milímetros |
tortilha da farinha 600pcs/h de 200mm que faz a máquina com linha refrigerando
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 200-1000pcs/h |
| Poder: | 21kw |
A linha de produção nova da tortilha do alimento totalmente automático personaliza
| Matéria prima: | Massa |
|---|---|
| Cor: | Aço |
| Produto: | tortilha |

