Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ fully automatic chapati making machine ] Combine 92 produtos.
Chapati totalmente automático do CE de 200g 250mm que faz a máquina
| Aplicação: | Fatura da tortilha |
|---|---|
| Características: | Fácil de operar |
| Garantia: | 1 ano |
6000pcs/h a rendimento elevado Roti totalmente automático que faz a máquina
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poder: | 40 QUILOWATTS |
10 - Tortilha totalmente automático de 30 Cm que faz o anúncio publicitário da máquina
| Indústria Aplicável: | Fábrica do alimento & da bebida, restaurante |
|---|---|
| Palavras-chaves: | máquina árabe do pão |
| Tensão: | 380V |
máquina totalmente automático de aço inoxidável do Chapati 800pcs/h
| Cor: | Prata |
|---|---|
| Capacidade: | 600-800 PCS/HR |
| Poder: | 21 QUILOWATTS |
Chapati 6000pcs/h resistente à corrosão que faz a máquina para o negócio
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poder: | 40 QUILOWATTS |
Chapati 100kg/h industrial que faz a máquina
| Uso:: | tortilha |
|---|---|
| Matéria prima:: | Farinha |
| Componentes do núcleo:: | PLC, motor |
Chapati 1200pcs/h industrial que faz a máquina, Chapati de 150mm que faz o equipamento
| Serviço pós-venda: | A instalação do campo, comissão e treinando |
|---|---|
| Capacidade: | 600-1300 PCS/HR |
| Peso da massa: | 30-100g/PC |
Chapati pequeno de 1200pcs/H 20cm que faz a máquina para a indústria alimentar
| Serviço pós-venda: | A instalação do campo, comissão e treinando |
|---|---|
| Capacidade: | 600-1300 PCS/HR |
| Peso da massa: | 30-100g/PC |
Máquina totalmente automático comercial do fabricante de um Roti de 8 polegadas
| Aplicação:: | SUPERMERCADO |
|---|---|
| Cor:: | prata |
| Material: | 304 de aço inoxidável |

