Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ fully automatic chapati making machine ] Combine 92 produtos.
máquina sanitária do fabricante da tortilha de milho 100g 3600pcs/h
| Função: | Linha da tortilha |
|---|---|
| Capacidade: | 2000-3600PCS/HOUR |
| Peso da massa: | 10-100g/pc |
linha de produção mexicana tamanho pequeno automático da tortilha 304ss
| Cor: | Prata |
|---|---|
| Capacidade: | 600-800 PCS/HR |
| poder: | 21 QUILOWATTS |
Equipamento de fabricação da tortilha da indústria alimentar 1300pcs/h
| Aplicação: | Indústria alimentar |
|---|---|
| Características: | Fácil de operar |
| Garantia: | 1 ano |
Linha de produção sanitária da tortilha de 700pcs/h 100mm
| Cor: | prata |
|---|---|
| Espessura: | 100-300mm |
| Capacidade: | 600-1000 PCS/HR |
Linha de produção automática prata da tortilha 800pcs/H da indústria alimentar
| Cor: | Prata |
|---|---|
| Capacidade: | 600-1000 PCS/HR |
| Peso da massa: | 30-100g/PC |
SS304 1500pcs/h Pita Bread Production Line automática
| Cor: | prata |
|---|---|
| Espessura: | 100-300mm |
| Capacidade: | 600-1500 PCS/HR |
800pcs/h linha de produção pequena do pão do árabe da saída 30cm
| Cor: | prata |
|---|---|
| Espessura: | 100-300mm |
| Capacidade: | 600-1000 PCS/HR |
equipamento de fabricação de aço inoxidável da tortilha de 270mm
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poder: | 40 QUILOWATTS |
low price economical 15-45cm small pie crust machine
| Doença: | Novo |
|---|---|
| Capacidade: | 200-600 peças/h |
| Poder: | 21kw |
Aço de Max350mm 2000pcs/H Pita Bread Production Line Stainless automático
| Uso: | Panificação do pão árabe |
|---|---|
| Poder: | 43 QUILOWATTS |
| Dimensão: | 26000x2030x1915mm |

