Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ fully automatic chapati making machine ] Combine 92 produtos.
Anúncio publicitário árabe liso 800 de Pita Bread Roti Production Line--8200pcs/H
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Função: | fazendo o Chapati/Roti/tortilha |
| poder: | 21kw |
Linha de produção normal de Lavash da saída
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 600-800 PCS/HR |
| Poder: | 21 QUILOWATTS |
linha de pão sanitária a rendimento elevado de 14000pcs/h Lavash
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 7000-14000 PCS/HR |
| Poder: | 16KW |
Linha de produção mexicana 700 PCes de aço inoxidável da tortilha do tamanho pequeno pela hora
| Cor: | Prata |
|---|---|
| capacidade: | 600-800 PCS/HR |
| Poder: | 21 QUILOWATTS |
equipamento liso sanitário a rendimento elevado do pão 7000pcs/h
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 7000-10000 PCS/HR |
| Poder: | 16KW |
Tortilha Pita Bread Production Line With Oven Cooling System de Full Auto do de alta capacidade
| Capacidade: | 800-3000pcs /hour |
|---|---|
| Aplicação: | tortilha ou lavash ou pão |
| Embalagem: | Pacote de madeira |
Linha de produtos de tortilhas com diâmetro entre 30 e 45 cm, 900 pcs/h
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Capacidade: | 600-1000 peças/h |
| Potência: | 21 kW |
15-45cm Pequena produção 1000-2000pcs/h linha de produtos de pão iraquiano
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Capacidade: | 600-1000 peças/h |
| Potência: | 21KW |
150g Commercial Roti Maker , 1300pcs/h Flat Bread Production Line
| Tensão: | 380v |
|---|---|
| Cor: | Tira |
| Nome: | Linha de produção da tortilha |
linha de produção da tortilha da farinha 1400pcs/h, equipamento da tortilha da farinha 100g
| Espessura: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacidade: | 600-1000 PCS/HR |
| Peso da massa: | 30-100g/PC |

